~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~ » Квесты » Заказ квестов и сюжетных линий


Заказ квестов и сюжетных линий

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Mary-Jane

к вечеру будет написанно)) есть уже идейки, тока с человечком надо одним переговорить, а если не успею, то будет сегодня вечером для тебя)

0

32

Рен,я бездельем маюсь можешь для меня что-то придумать?хО

0

33

Misaki
да не вопрос, предпочтения есть?

0

34

GuRen
да нету
лишь бы без дела не сидеть о.о"

0

35

Misaki
ога) что нить придумаю))

0

36

GuRen
Заранее аригато)

0

37

Мисаки вернулась домой. Не каждый день увидишь такие разборки в кафе, а всего то отдохнуть пришла. Теперь отдых был дома. На улице становилось пасмурней. Небо застилали свинцовые тучи, ветви дерева колыхались от ветра. Сцена из кафе не выходила из головы. Вампирша впервые видела, что бы её правую руку чуть не убили на её же глазах. Брюнетка размышляла о статусе и силе девушки. Но размышления резко прервал посторонний шум в гостиной. Вампир пошла на источник шума. И каково было удивление когда она увидела эту голубоволосую девушку в целости и сохранности у себя в доме. Эта незваная гостья воравала. Но ещё сильнее она удивилась, когда узнала что это парень. Уж очень этот парень был похож на ту сумасшедшую из кафе. Хозяйка дома чуть не пристрелила беднягу. И тут Мисаки решила совершить с парнем сделку, она предложила ему проникнуть в Хироси, и если он узнает о этой особе как можно больше. то заплатит круглую сумму.  Демон согласился. Брюнетку решила обзавестись шпионом.

Мери Джейн спешила к Гурен. Небо уже было свинцовым, дул прохладный ветер. Погода испортилась. Алекса как раз спешила искать своего нового босса.По пути она зашла в суши бар что бы не много отдохнуть и перекусить хоть что-то. Там она как раз таки встречает своего босса по чистой случайности.

Это всё, на что хватило мне фантазии. Что не нравиться, исправлю.

0

38

пасибочки ^^

0

39

Аригато

0

40

да не за что, девчёнки)

0

41

для Соры(т.е.Я) и для Гурен)
На улице становилось пасмурней. Небо застилали свинцовые тучи, ветви дерева колыхались от ветра.
Еще чуть чуть и польет дождик.
Гурен чувствовала вину перед Сора  и решила найти его.
Одевшись по теплее, девушка взяла черный зонтик и пошла на прогулку.
В свою очередь демон тоже исчпытавал некий дискомфор в их отношения, и найдя по дороге ларек с цветами,в знак примерения купил 5 красных роз.
Встреча у старых друзей произошла в одном из 2х парков. (Гурен выбирай сама ибо тебе отписываться первой)
В парке они померились, но попали под большой дождь и решили укрыться в беседке(я незнаю откуда она там взялась=)
Не отыграно! Закрыто!

0

42

Ога, ога, идём в парк "Жемчужина Токио")

0

43

Давай те что ли к квесту напишем таких парочку, что бы игра не стала путанецей? http://i018.radikal.ru/0803/06/afabd0c06d73.gif   http://forumupload.ru/uploads/0007/48/1e/516-1.gif

0

44

без проблем) осталось тока ГМ найти, и далее развязку сюжета придумать)

0

45

Можно мне квест в паре с парнем)) http://i033.radikal.ru/0803/cf/5f3c0fdbf73a.gif

0

46

MikatoHoro
найди кто с тобой играть будет, и без проблем)

0

47

И так, вот для Сая и Микато.
По просьбе Гурен, новоиспечённой знакомой, весёленький блондинчик Микато Хоро решил заняться этим немедленно. И что же вышло из этого рвения? Вот и приходит Микато в фирму "Мазды", штаб-квартиры "Фриокса" и проходит дальше. И что самое интересное, никто его не засёк. Собрав довольно много информации, он решил только уйти с чувством выполненного долга, но не  тут-то было. Он наткнулся на человека, а точнее демона, на которого и собирал информацию. Микато повинуясь какому-то странному порыву хватает того, и уволакивает в первый попавшийся кабинет, и там придумал наобум историю о своем появлении, он втирается в доверие Сая, и тут происходит нечто более странное. Хоро решил и совратить Сая, впоследствии эта влечение становится реальностью. И оба расслабляются под конец в объятиях друг друга.

0

48

Монь мне квести, а то неским играть )

0

49

Смертница Риса.
ну если не с кем играть, у нас есть специальная тема, а если конкретно квест, то есть пожелания?

0

50

GuRen
Нет, хочу квест, что бы было интересно, и т.д.

Пожеланий ноль, даю волю твоей фантазии..)

0

51

Оке. Что нибудь да напишем)

0

52

Ранее Аригато...)

0

53

Аника, Рейчел, Сай

Спокойный июльский день. Тихий и спокойный. До этого месяц тишины. Никто из странных гостей не проявил себя. Но вот, тихое солнечное утро становится мировой сенсацией. Убит мер Токио. Рейчел идёт на место преступление произвольно, надеясь найти следы убийства. Но увы, ей остаётся только наблюдать за происходящим. Слишком много полиции. В толпе она случайно наткнулась на Анику. Рей потребовалось лишь краем глаза увидеть вампиршу, что бы узнать кто она такая. Она слышала о ней. Об Анике много ходит слухов в обоих группировках. Рейчел заводит разговор,  с банальности, задавая такие вопросы, как что случилось, узнавая чуть побольше того, что брюнетка увидела. А дальше - интересней. Является Сай. Он услышал об этом происшествии в машине. И поэтому перекинувшись парочкой слов со своими сотрудницами, и расспросив по какой причине она вернулась. Её возвращение очень удивило Сая.

Что то не устраивает, пишите, исправлю.

0

54

Я не совсем поняла, что такое сюжетная линия, но если вам не сложно, то придумайте что-нибудь для меня)

0

55

Реджина есть пожелания, предпочтения? С кем бы в паре сыграли?

0

56

Мисаки, Гурен, под конец Сай и Кюдзо
Дело было вечером, делать было нечего. Миса вернулась с миссии, Гри устала от всего. Обе хотят расслабится. Гении мыслят параллельно, доказано! Гурен и Мисаки идут расслабится в один и тот же клуб, и какое совпадение, за барной стойкой они оказались у друг друга под боком. Обе представительницы женского пола реагируют друг на друга весьма враждебно, слава Богам что мирный договор между мафиями, ибо - прощай клуб! Дабы угомонить свои нервы обе заказывают коктейли с градусом, и довольно не маленьким. Обмена колкостями, оригинальные «комплименты», назревающая ссора.
Алкоголь их выручает, точнее состояние посетителей, персонала, и вообще здания. Стакан за стаканом, и вот, охмелевшие мафиози стали друг другу жаловаться на жизнь. Накопившиеся вылетало только так.  Сначала жалобы на жизнь, потом на начальство. Голубоволосая и брюнетка перемыли им косточки досконально. А когда уже состояние «пьяные СМС» накрыло их, пошли перемывать косточки личной жизни. Осталось им только петь караоке, или танцевать на барной стойке…
И вот какое совпадение. Мисаки, вернувшись с миссии всю бумажную волокиту скидывает на Кюдзо, и ему приходится с этим мирится, и назначает Саю встречу, что бы рассказать об успехи их задания. И как ни странно, место они выбрали  тоже, что и хмельные девушки. И каково было удивление, когда они увидели двух, мило беседующих, чуть ли не в обнимку сидящих очаровательных особ? К тому же враждующих… Не долго думаю Сай и Кюдзо идут к ним. Сай желает услышать о миссии и от  Мисаки. Но его планы быстро меняются, когда слышны обрывки разговоров, и упоминание его имени и имени пятой главы Хироси. И вот, парни стоят за спиной девушек, и слушают их милую и душевную беседу. Так чем же это обернётся?

+1

57

Итааак, я - новый квестоплет, все официально, подписано, и со штампиками! Не отвлекаемся от темы, первое задание, которое мне дали - написать квесты для таких - то персонажей, квесты проверены, одобрены, я выкладываю!) Приятного чтения, и квестовыполнения.

Квест№1 Мирей и Тошизо.
Еще один серый день в истории города. Тучи сгущаются на небосклоне, но не предвещают дождя. Прохожие спешат куда - то, не замечая ничего и никого. Мирей вышла из магазина с полным пакетом продуктов, сегодня она решила скупиться, так как дома холодильник был почти пуст. Идя по тротуару, она загляделась на время, и не заметила очередного незнакомца, в итоге они столкнулись. Из пакета повываливались товары. И как в одной мудрой пословице "Было б счастье, да несчастье помогло". Парень пытается загладить свою вину, помогая заново собрать фрукты и овощи в пакет. Слово за слово, они начинают знакомиться, выяснять, как они оказались в одно время в одном месте, и неважно, что у них работа в Мафии, это не мешает им налаживать свою личную жизнь, по крайней мере сейчас.

Квест№2 Мисаки и Кюдзо (Прости меня Кю! *0*)
Вы ведь будете со мной согласны, что кружка чая помогает начать хорошее утро? И Кюдзо тоже согласен. Поэтому свой день он решил начать с чашки чая в кафе под открытым небом. Смотря на природу, находящуюся за огородками кафе, на другие столики, за которыми болтали обычные люди, Кюдзо был вполне доволен своим утром, и проявил легкую улыбку на своем лице. Но не всё в этой жизни гладко. Мисаки, проходящая мимо, просто не могла не согнать эту улыбку с его лица, надо было подойти, и поздороваться, как минимум для приличия. Миса подошла и присела рядом, хотя ей это было не так приятно, как наблюдать маленький дискомфорт со стороны Кюдзо, который собирался провести свой день в одиночестве. Заказав себе что - нибуть пожевать они начали свою "светскую" беседу.

Отредактировано Akira Shimizu (28.08.2011 12:12:10)

0

58

Кому нечего делать, и думалка не работает - все сюда, а то мне делать нечего, квесты придумывать буду!)

0

59

Читал тему отсутствия, как я и обещал, пишу квест для Гурен и Сая.
Вечер плавно переходит в ночь, Гурен, глава мафии Хироси, за сегодня успела хорошенько устать. Ну конечно, день выдался не из легких. Слегка нервная, недовольная, удивленная происходящим, она медленной походкой направилась к ближайшей остановке. Дойдя до неё, Гурен осознала, что она наврятли сможет дойти домой на своих двух. Сев на лавочку, Гу немного подумала, и решила взять такси. Подойдя к обочине, она вытянула руку и следила за трассой, смотря как уже не первая машина проезжает мимо. И всё же есть хорошие люди, и серебристая Тойота, которая планировала проехать мимо, остановилась в десяти метров от Гу, и дав задний ход, подъехала к девушке. Тут то всё и начинается, за рулем был никто иной, как... Сай. Неожиданная встреча, правда? И они так посчитали. Хоть Сай - глава мафии Фриокс, человек со своеобразным характером, он не отказался подвезти "подругу" до дома. Гурен - уверенная в себе, местами нервная и неуравновешанная, местами добрая и спокойная, тоже пошла на перерез своему характеру и стереотипам, потому - что чем быстрее она доберется до дома - тем же ей и лучше. Как думаете, в конце будет приглашение на кружку чая? А вот тут уж не мне решать...
(время 8 00 мне скоро в шк 1 сентября, так что высказываем недачеты, основывался на том, что Гу в баре/возвращается с бара)

0

60

Итак, по заказам Мисы во флуде, я сочинил квест, для самой Мисаки, и её сестры Нами, приятного ознакомления!
Ночь, Миса с Кюдзо возвращаются с бара, за заботу Кю большое спасибо, но не об этом сейчас. Вот и её дом, ура ура. Открыв дверь, она сразу же была затискана своей сестрой Нами. (не нашел другого выражения)Миса разделась, начала расслабляться. Желудок взвыл, он просил еды мяса!, воды и сладкого. Мисаки уже не думала, она опять начала собираться, чтобы переступить порог дома. Но Нами на то и сестра, немного поволновавшись, она не отпустила её одну, и собравшись, ушла с ней. Мисаки была под воздействием алкоголя, поэтому Нами не отпускала руку своей сестры, так, на всякий случай. Пока они шли до магазина, пока они скупались, пока они возвращались, они успели многое обсудить, о многом посплетничать, и просто поговорить по душам, так сказать, пооткровенничать. И каждая из них была рада такому разговору, они все - же сестры, и им полезно высказываться друг другу, делить тайны и переживания. Как хорошо быть такими сестрами, вы согласны со мною?
Претензии принимаются, квест может корректироваться по желанию участников, воть)

+1


Вы здесь » ~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~ » Квесты » Заказ квестов и сюжетных линий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно