~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~ » Отсутствие/Уход/Сижу один(а) » Сижу один(одна) или одиночки


Сижу один(одна) или одиночки

Сообщений 361 страница 390 из 733

361

GuRen написал(а):

Гри ещё дееспособная, выбирай место встречи

ну, почему я?

0

362

Simona написал(а):

ну, почему я?

да без проблем выберу я)

0

363

Это интересно тут! Время если что, будет пущай 17:00 оО

0

364

GuRen
хорошо с кого первый пост?

0

365

давай я напишу первый оО

0

366

ищу

0

367

Сижу

0

368

с Гри никто не играет х_Х ни кто не пишет пост...поэтому кто со мной поиграет во флеше\будущем\ а если бы...??либо с Гри, либо с Реном, Либо с Беллиз или же с Мирей оО

0

369

Короче Гурен сдыхает от одиночества, никто не составит компанию?

0

370

Рэна может составить, Нииро может составить, Тосидзо наконец может составить! Так как Рэна сама уже неделю подыхает от одиночества... *с траурной моськой ползает по темке*

0

371

Тогда где играем, что отыгрываем, и за кого играем? У меня свободны все, и боты, и основной. Из ботов Рен, Мирей, Беллиз. А можно и вообще всех задействовать ОО

0

372

GuRen написал(а):

Тогда где играем, что отыгрываем, и за кого играем? У меня свободны все, и боты, и основной. Из ботов Рен, Мирей, Беллиз. А можно и вообще всех задействовать ОО

То же самое - все персы свободны как ветер) Хм, всех? Интересно бы получилось, с учетом того что за всех играем мы вдвоём)))
Нет, давай ты решай где, что и как, не люблю я это дело, у меня творческий кризис начинается - бросаюсь от одного к другому как ошпаренная))) Меня надо перед фактом ставить xD

0

373

Поиграйте со мной, а? Тт
Экзамены успешно сданы, у меня ломка ТТ

0

374

пошли к нам, если Гри не против)

0

375

Рэна написал(а):

пошли к нам, если Гри не против)

я только заааа!

Рэна написал(а):

То же самое - все персы свободны как ветер) Хм, всех? Интересно бы получилось, с учетом того что за всех играем мы вдвоём)))
Нет, давай ты решай где, что и как, не люблю я это дело, у меня творческий кризис начинается - бросаюсь от одного к другому как ошпаренная))) Меня надо перед фактом ставить xD

*бётся бошкой ап стенку* я не могу придумать где как и почему оО
я просто не представляю...
может в "А если бы..." там бы можно было бы что нить весёлое замутить ОО

0

376

всё теперь и я со скуки дохнуу Х______________Х

0

377

Misaki
уже нас много оО идеи есть? оО мне лично ничего в голову не лезет, хотя...меня осинило ОО

0

378

GuRen
идей нету, но если хорошенько подумать...

0

379

значит мы хорошенько думаем оО

0

380

Думаем о.о

0

381

банально, но как насчёт похода или отдыха в "А если бы..."или что-то такого в этом роде оО

0

382

GuRen
Мне лишь бы играть, так что вы предлагайте)

0

383

GuRen
В палатках xDDD В обществе сосен, спальников и тушенки)))
Хм. А как на счёт конного похода в горы? Куда-нибудь в лес с многовековыми соснами и горной, кристально-чистой речушкой?
Или куда-нибудь в Альпы, на лыжах? А что, в снежки сыграем)))
Ну или восхождение на Фудзияму летом)))
Или в Окинаву на фестиваль, посвящённый маримо, это водоросль такая пушистая  http://i030.radikal.ru/0806/48/9e990ba30c24.jpg
Или в Барселону в музей шоколада  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/15.gif
В Париииж или на какой-нибудь водопад...
Так... меня понесло... короче я свои варианты предложила)

0

384

А кто со мной поиграет?

0

385

Kano
думаю ещё одну игру я потяну, предложения есть?

0

386

Ищу, ищу))))

0

387

Ищу с кем бы начать игру.)

0

388

Ищу человека/человеков, которые могли бы растрясти Май/Кано/и Май и Кано.

0

389

Ищу с кем бы поиграть Х-х

0

390

Думаю уже могу начать игру на время, поэтому Майне Camilla, кто составит мне компанию?

0


Вы здесь » ~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~ » Отсутствие/Уход/Сижу один(а) » Сижу один(одна) или одиночки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно