~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~ » Отсутствие/Уход/Сижу один(а) » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 151 страница 180 из 192

151

Hiiro
Терпи, крепись, удачайся!

0

152

Эх, ребята, вот и пришла моя очередь снова пропасть на лето. Я буду по всем скучать, буду всех вспоминать, ребяяята Т_т
Желаю всем удачи, хорошего лета, веселитесь, ведите игру!!! И вообще у меня к каждому по отдельности есть пожелания:
Мамань, слушай, не пропадай так часто))) И не увлекайся совращением так сильно) Давай, жени сестренку там!! На тебя надежда, остепенить её!!!
Миса, я буду скучать Т_т Но если что, ты знаешь, как мы можем пересечься, и то, от везения зависит, а мне с этим когда как, когда везет, когда - нет))) Давай, счастья тебе, не грусти, если что!!! Все класс!!
Сол, я не забуду наш кровавый отрыв, который был, и который еще будет, я тоже его буду ждать. Мне нравится с тобой отыгрывать мочилово, поэтому про меня так быстро не забываем, пересечемся ._. Хорошего и плохого тебе вождения!!!
Сай, ты вообще, тот еще ананас. Спасибо, что приучил к классике, есть отдельная папка с реквиемом и токатой. Здоровей, и не опускайся часто до нашего уровня, привыкнешь. А вообще, за тобой ежи!!! Так что держи статус Босса, и порадуй малолетку, воскресни **
Луизка, береги Мису, кто - же еще её тут защитит так резко, быстро и уверенно? Много народу, но ты в очереди всегда первая. Получи все мои шесть посланий, и да пребудет с тобой веселость!!!
Гуренушка, я всегда был рад прятаться за твоей спиною! Но я был шокирован, от предложения алмазного гробика,я отклоню. Фантазии тебе и анти - лени, для следующих глав, так как вы уже всех нас подсадили, и каждый раз приятно видеть ваше искусство.
И вообще, все, с кем я списывался хоть разочек, всем, кого я пожелал добра, я еще раз пожелаю, добра!!! Хорошего лета, гуляйте, празднуйте, веселитесь, загарайте, купайтесь. В следующий раз я напишу уже в Сентябре, так что... Шалите тут!!!!)

0

153

Akira Shimizu, буду скучать по тебе сильно, отдохни на славу! Что бы лето было позитивным! И приехал на позитиве! Береги себя! Надеюсь ты приедешь и увидишь последние главы, постараемся взяться за дело как можно скорей))) И в контакте, если что, мы тебя с Ми оповестим о выходах новых глав))) Удачи тебе)))

0

154

Akira Shimizu
Я Великий Ананас, а моя жена Огурец. Статус Босса я уж как-нибудь да продержу. Да, и за ежами присмотрю. Давай удачного и веселого отдыха тебе. Будем ждать тебя)

0

155

Akira Shimizu
Буду скучать.) Хорошо тебе отдохнуть и береги себя. Оторвись, что бы это лето надолго запомнилось, только не переборщи хД. Мы всегда тебя ждем.
Если что мы договорились, пересечемся вк как-то.

0

156

Примите меня обратно ^_^

0

157

Hiiro
конечно примим. с возвращением.

0

158

Пропадаю до конца июля.
Всем удачи, приятной игры и веселого лета.
Ожидайте!  ^     ^ "

0

159

Kaen
будем ждать)

0

160

Уезжаю на три недели в лагерь, до 26. Попробую заходить с телефона, но не обещаю.

0

161

Отсутсвовала из-за "любимой" дачи. Могу и дальше пропадать, т.к с интернетом беда. Не теряйте.

0

162

Niiro Kaede, удачи тебе)) что бы приехал на позитиве))
Slava, уууу...дача... понимаю,у самой огород в двух шагах хХ удачи тебе)

0

163

Сая не будет с четверга по 20 августа.
На данный момент на форум он зайти не может по техническим причинам

0

164

буду отсутствовать с 23 по 3.08

0

165

Буду отсутствовать с 05.08 по 18(17?).08. Улетаю в далекие края, выхода в инет возможно не будет. За форумом оставлю присматривать МД, и Сол, ты за главного, ибо всех админов не будет на месте)))

0

166

Я вернулся! Можно без оваций..  http://i033.radikal.ru/0803/cf/5f3c0fdbf73a.gif

0

167

Теперь и я уезжаю на отдых, вслед за своей фантазией и крышей. Вернусь примерно в 20-х числах.
Если получится - зайду  телефона. И еще, оставлю вам здесь Луизу. Няшу не злить.
не переверните форум с ног до головы.. Х)

0

168

Misaki
Хорошего отдыха)

0

169

в палатках, хз когда вернусь. Если что, пишите в лс - я с телефона захожу.

0

170

И так ваш любимый Босс вернулся.

0

171

Sai
С возвращением)))

Так, я тоже вернулась, вчера))

0

172

Несколько дней не смогу играть из-за ужасного состояния здоровья.
А вы сами понимаете, что когда такое дело, не до игры(

0

173

Kasumi
будем ждать

0

174

27 28 29 августа Босса не будет. но это ещё под вопросом. так что может босс останется с вами.

0

175

С 30 августа посещаемость станет под большим вопросом, буду, возможно, появляться редко. Пока точно сказать не могу. Уезжаю учиться, скорей всего два раза в месяц в выходные смогу проводить тут.

0

176

вернулся ваш Босс

0

177

Народ ._. Я всех вас люблю, сильно. Но у учеба практически отбирает меня от вас. В общем, игра.. У меня останавливается, я поотписываюсь кому должна! Постараюсь заходить на форум, проверять как вы тут. Кому нужна стучимся в скайп или вк.  Сказать точно, когда привыкну окончательно, не могу, но постараюсь быстрее наладить всё и вернуться к вам полностью х)

0

178

Misaki
печальная новость однако.

0

179

В общем, у меня не хватает сил на посты, так что, как только немного втянусь в учебный график и поднаберусь немного сил, всем раздам долги. Если что, я есть в Скайпе ежедневно.
Сол/Джер/Рик/Тайо

0

180

Мисаки уехала отдыхать, ее не будет приблизительно три дня.

0


Вы здесь » ~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~ » Отсутствие/Уход/Сижу один(а) » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно