~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Высказываем свои предложения по изменению форума.

0

2

не знал куда написать...

я позже напишу анку прошу не удалять меня.

0

3

Наруто Узумаки
ладно, тебе отсрочка в неделю)

0

4

а что если создать тему для поиска отношений? ну если кто-то ищет что-то определенное?=)

0

5

Kizu Tori
такая скоро будет)

0

6

я предлогаю придумать какую то систему работы..
и что б админ сделал 2 акка
1 ) работатдать
2 ) клиенты
и кароч типо отыгрвал работу персам и как  б они с этим справлялись
так будет интеересней и ввести деньги что можно было чт от окупить полезное..

0

7

Наруто Узумаки
в общем то идея не плохая, думаю откорректирую и реализую)

0

8

Предлагаю вести ГМов, что бы помогали игрокам, например если кого-то долго нету, они отыгрывают за него, и они будут следить за способностями, просто я почитал посты в кафе, там все такие супер сильные, если вы взяли персонажа из какого-то аниме, то будьте добры персонаж Наруто не может сразу понять что вы биовампир, и как это блокировать енергию? Если она выходит из вас, вы ее не можете блокировать, это равносильно что вы ее вообще не выпускаете, такая енергия не чего не даст, там еще очень много ошибок. Пусть ГМ следит, что бы не кто не отыгрывал  других персонажей, к примеру не отвечал за другого-го я где-то видел это, но не буду говорить где. Если что-то не понятно, то спрашивайте ...

0

9

Edward Cullen
у в общем предложение хорошое. Подумаю над этим.

0

10

и раюоту модифицируйти то люди просто тупо не халявили деньги

0

11

Наруто Узумаки
теперь и на работу устроится можно, тема создана, так что больше никаких притензей!

0

12

Предлогаю деньги получать за посты, например ты описываешь обычный день своей работы
100 $ - 10 строк
200 $ - 20 строк
и так далее, ну все зависит еще от работы, если вы бизнесмен, то за 10 строк, вам дают 1000$, а если вы уборщик то за 10 строк 50 $...

0

13

Edward Cullen
ну тоже идейка ничего, только вот думаю тупо за день работы выписывать сколько заработал)
Edward Cullen
и ещё насчёт твоей идеи, распиши-ка мне её по подробней)

0

14

Bonya написал(а):

и ещё насчёт твоей идеи, распиши-ка мне её по подробней)

на счет денег?

Создается тема, где будет вести набор вакансии, ну просто будет предложены виды работы. Каждый день, можно будет писать всего один пост на работе. Тебе дается определенная тема, к примеру ты официант, к тебе пришел пьяный посетитель, причем пьяный очень сильно, и вы должны написать пост как вы из этой ситуации выкручиваетесь. В зависимости от того сколько вы написали будет даваться определенная сума денег. Потом можно будет создать банк, где будут браться кредиты, вы берете кредит что бы к примеру создать свой бизнес, ведь вы не можете без денег стать сразу бизнесменом. Но под проценты, и должны вернуть в определенный срок. Кажые 3-4 дня, вы должны отдовать 5-10% от полной сумы занимания. Если вы отказываетесь платить, а я уверен что такие будут, ведь они типо демоны, в помощь мой второй персонаж, на которого я напишу сегодня или завтра анкету Алукард. Ну если что-то не понятно, то спрашивайте :)

0

15

Edward Cullen
я поняла твою задумку, но вот факт в том, что у нас один день это несколько часов, заметь по времени) так что как расценивать такую ситуацию?

0

16

Bonya написал(а):

я поняла твою задумку, но вот факт в том, что у нас один день это несколько часов, заметь по времени) так что как расценивать такую ситуацию?

В итоге оно как раз нормально получается, смотрите 3-4 дня, это типо в игре один месяц, все как по игре, и тогда работать можно типо всего 1 раз в 2 дня, как вам такое предложение ?

0

17

Edward Cullen
я имею виду, что мы за день отыгрываем пару часов только) вот в чём загвоздка, мы примерно в 1 неделю, только день в игре отрываем, а так в целом мне твоя идея нравиться и очень)

0

18

Bonya написал(а):

я имею виду, что мы за день отыгрываем пару часов только) вот в чём загвоздка, мы примерно в 1 неделю, только день в игре отрываем, а так в целом мне твоя идея нравиться и очень)

Ясно ... значит, в Японии все перешли на почасовую оплату хД ))) А в банках инфляция, и они требуют каждые 14 часов деньги, хоть не большой процент, в итоге получаеться все норм хД ) Банк будет брать каждую неделю деньги типо 14 часов )

0

19

Edward Cullen
ну сделаем так) думаю почасовая оплата, в час 15$ в зависимости от работы! 2 за в день на счёт каждого будет присваивать их заработная плата за час)

0

20

Bonya написал(а):

ну сделаем так) думаю почасовая оплата, в час 15$ в зависимости от работы! 2 за в день на счёт каждого будет присваивать их заработная плата за час)

угу, но это все еще будет доробатыватся, если что обращайтесь могу помочь воплотить это в жизнь, сейчас досмотрю Бой с тенью и посмотрю Бой с тенью 2, начну продумывать вышибалу банка ))

0

21

Edward Cullen
ну буду создавать темку, только надо доработать)

0

22

Edward Cullen написал(а):

Создается тема, где будет вести набор вакансии, ну просто будет предложены виды работы. Каждый день, можно будет писать всего один пост на работе. Тебе дается определенная тема, к примеру ты официант, к тебе пришел пьяный посетитель, причем пьяный очень сильно, и вы должны написать пост как вы из этой ситуации выкручиваетесь. В зависимости от того сколько вы написали будет даваться определенная сума денег. Потом можно будет создать банк, где будут браться кредиты, вы берете кредит что бы к примеру создать свой бизнес, ведь вы не можете без денег стать сразу бизнесменом. Но под проценты, и должны вернуть в определенный срок. Кажые 3-4 дня, вы должны отдовать 5-10% от полной сумы занимания. Если вы отказываетесь платить, а я уверен что такие будут, ведь они типо демоны, в помощь мой второй персонаж, на которого я напишу сегодня или завтра анкету Алукард. Ну если что-то не понятно, то спрашивайте

и нужно что  бкто т оклиентов отыгрвал многие э персы не от мира сего и будет интересно..

0

23

Наруто Узумаки написал(а):

и нужно что  бкто т оклиентов отыгрвал многие э персы не от мира сего и будет интересно..

вы можете написать правильно, ибо не очень сильно понятно что вы хочете

0

24

Наруто Узумаки
сколько раз я говорила, ошибок избегаем, иначе в ворде проверяй или в бураузре установи проверку ошибок, читать неудобно и правила написания поста читать надо было. и в любой другой теме, уважаемый, пишем без ошибок и попонятней!

0

25

иммелось введу то что нужно ввести людей которые будут помогать отыгрывать работу
" клиенты "

0

26

AizenSoske
Ну это можно и своей собственной фантазией придумать! Так что нету нужды в этом!

0

27

Люди какие вы тут все гении я лично ваабще нечего дельного для работы форума не сделала ...

Кстати спасибо работодателям ;)
ой еще .....ничего что я темку "аптека " создала ....-мне лекарства где-то покупать надо было....=(

0

28

s@l@m@ndr@
темы можно самим создавать)

0

29

спс

0

30

Предлагаю создать запрет, на супер сильных персов, а точнее не запрет, а лимит.
Ну к примеру если анкета хорошая, все расписанно хорошо тогда можно сильных персов, но если же анкета написана по 5 строк везде, то толку он тогда берет себе такие способности, как будто он бог сия мира?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно