~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~ » Отношения » Отношения Майне Окаши


Отношения Майне Окаши

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Семья -
Мать - мертва
Отец- В тюрьме
Брат-
Сестра-
Сводный брат-
Сводная сестра-

Знакомы, враги, друзья-
Знакомые- Симона, Гурен
Друзья- Сай, Рэна, Даниэль.
Лучший друг-
Лучшая подруга-
Враг(и)-
Враг №1-
Сосед(ка)-

Личная жизнь-
Симпатия-
Сильная симпатия-
Влюблён(а)-
Любовь-
Тайная любовь-
Не взаимная любовь-
Не взаимная симпатия-

Духовное-
Я уважаю- Гурен, Сай.
Меня уважают-
Я защищаю- Сай, Рэна, Даниэль.
Меня защищают-

Сайко Мизари - Майне сама не понимает, как относиться к такому человеку. Но стоит сказать ,что она сильно привязалась к этому демону. Хотя и прекрасно понимает, что всего лишь пешка в руках грозного мафиози. Но ей этого достаточно. Готова защищать его не только как боса, но и как друга. Любит за то, что можно пошутить и что он прощает её небольшие недочёты.

Рэна - ей нравится эта девушка. Из неё действительно выходит хороший друг. С ней приятно пообщаться и пошутить над другими. Так же Май считает, что на неё можно положиться. Так же будет её защищать в случае чего, хотя и уверена, что Рэна сама может справиться с любыми опасностями.

Гурен - Насторожено относится к этой девушке. Она чувствует ,что есть какой-то подвох, но какой никак не может понять. Её откровенно бесит сравнение с Гурен. Она никакого сходства не замечает. Определённо проявляет к ней уважение.

Симона - Её эта девушка весьма сильно раздражает. Всё таки, не лучшее знакомство произошло между ними. Но это уже второстепенно. просто её раздражает то, что она как и все относится к неё как к ребёнку. И пусть на самом деле, она права, но Майне это не нравится.

Даниэль - Хорошо относится к этому парю. Верит ,что он хороший. Да и не только верит. Она в этом уверена. Плохого парня она бы не пустила в свою квартиру. Пусть толком ещё не разобралась, но уверена, что с ним будет приятно общаться.

Отредактировано Майне (16.03.2011 21:46:19)

0

2

Майне написал(а):

Знакомые-

пока сюда)

0

3

Хорошо)

0

4

кем друг другу будем? **

0

5

Давай знакомые и уважение?

0

6

Давай)) дальше посмотрим))

0


Вы здесь » ~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~ » Отношения » Отношения Майне Окаши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно