~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~ » Полезная информация » Доска объявлений


Доска объявлений

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Дата и время.
И так, спешу оповестить вас мои дорогие участники о том, что в скором времени в игре будете переведено время. Что бы ни кто не запутался, прошу всех доиграть там, где вы сейчас находитесь. Время будет переведено на целый месяц. Т.е. сейчас у нас такая дата: 1 июня 2010 г, а будет 5 июля 2010 года. Время переведено даже чуть-чуть по больше, чем на месяц.

Конкурсы.
И так, конкурс №9 приостановлен. А так же к нему ищутся судьи.  В прочем ещё один судья нужен для конкурса №7.

Внимание!
Перекличка. Всем отписаться, ибо тех, кто не отпишется ждёт удаление. Намечается очистка форум.
А так же разыскивается квестоплёт!

Теги: объявления, важно, новости ролевой

0

2

Внимание! Внесены изменения в правила. Ознакомиться *клик*
Так же написано дальнейшее развитие квеста:
Месяц спустя. - ознакомиться всем!
Встреча двух братьев - принимают участие Кёхей, Сай, Гурен.
Праздник:
Всех с пасхой!
http://www.lovepoemsrepentance.ru/images/stories/aa15/011.gif

0

3

Внимание! Время будете переведено завтра в 22:00 по московскому времени! Все на данный момент играющие, прошу вас закончить игру для перевода времени. Тех кто не отыграл свои квесты, отыгрывать их будут во флешбеке.

0

4

Сегодня в 22:00 по московскому времени время в игре было переведено на месяц в перед.
Не отыгранные квесты перенесены во флешбек. Отыгрываем их там те кто не успел.
Напоминаю, что у нас в разгаре квест "Давай поиграем". Так же скоро будет открыт набор на сценаристов. 
Юбилей форума на носу. Это сообщаю тем, кто забыл или до сих пор не знает.
По этому поводу мы изменили дизайн и название форума. Свое мнение, предложения, отзывы оставляем в специальной теме.
Хотелось бы представить еще одного дизайнера которого назначили на должность сегодня и который участвовал в разработке дизайна Manba. Осторожно, не злить, не обижать, а то может и укусить.

0

5

Новый квест: «Ла Навидад» . Запись уже ведётся.
Подробности квеста: Немного ясности в квест "Ла Навидад" , Предметы
Акция по случаю квеста: Акция «Ла Навидад»

0

6

Vol. №6 и нам уже год!
http://s39.radikal.ru/i085/1105/c4/e0825a09dd52.png
Дата создания: 2010-05-06
Мои дорогие няшности, вот нам уже год. Да да год нашей ролевой.
Наш первый маленький юбилейчик. И я поздравляю вас всех и надеюсь вы нас не забудете,
и вот таких дат у нас будет как можно больше. Спасибо вам, дорогие пользователи.
За то, то вы есть, за то, что вы с нами, за то, что дарите свои улыбки.
Благодарим пользователей, которые с нами с самого начала, вы все здесь просто незаменимы.
Конечно, куда же нам без создателя. Гуреш, огромное спасибо за такой форум,
за друзей, за отлично проведенное время. Это и твой праздник тоже.
По случаю юбилея у нас много планов о которых узнаете по ходу.

Играем, добиваем флуд, общаемся. В этот день администрация у нас добрая и совсем не кусается.
Ругать кого-то даже рука не поднимается, а даже наоборот огромное желание всех потискать.
Дорогие участники, желаем вам удачи в сдачи экзаменов, контрольных, ЕГЭ и прочего.
Порадуйте нас отличными отметками и после войны с учебой возвращайтесь к нам)

+2

7

Объявление 7
Тададаам! Да здравствует солнечное и тёплое лето!!! Всех с каникулами, у кого они идут уже! Всем удачи на экзаменах и сессиях! И весёлого времяпрепровождения!!!
И так, просьба всех отписаться: Связь с вами. . Так как наступило лето, то мы все в разъездах, на огородах, и редко посещаем интернет. Что бы вас не потерять, либо добавляет АМСевцев себе в контакты, либо пишите связь с вами.
И желательно так же заглянуть вот в эту тему: Планы на лето
Мало ли вы забудете предупредить нас о вашем отсутствии, зайдите на минутку, отпишитесь, мы не хотим вас терять.
Последние действия в игре: Тыкай *з.ы. за май месяц*

Нашему форуму уже год и один месяц! И хочу поздравить теперь с юбилеем этих людей, так как они с нами уже год!
Mery-Jane aka Iren
Simona
Alexa Ito
Misaki
(ты с нами уже год, ещё 3 дня конечно осталось, но это малый срок)

0

8

Объявление 8

Тадададам! Лето только начинается, поэтому удачных всем каникул, поменьше огородов и побольше веселья, что бы ещё комары не кусали!
Ну наверное все знают, что Гу, то есть я собственной персоной устроилась на работу? Нэ? Так вот, форум буду посещать реже, чем раньше. Прошу учесть. Чаще всего буду пропадать сутками. Ещё только начало.
Поговорим о погоде и времени. Эх…хорошая сегодня погода *смотрит в окно*.

Время: 20:00 - 23:00
Дата: 03.07.2010 г
Погода: +23  Свинцовые тучи нависли над городом, и вот вот собираются обрушится на голову местным жителям и туристам сильным ливнем. Грянет гром, сверкнёт гроза, всё это пока что за горами, но в городе царит духота перед грозой. Тяжело, дискомфортно, погода оставляет желать лучшего.

Далее. Многие, я смотрю, не появляются. Поэтому сейчас будут перечислены имена пользователей на удаление.
Ичисе
Ягуара
Смертница Риса
Даниэль Амикаро

Бугагашки. Наш мего-флеш, и мего-квест пришёл в действие. И всех участников попрошу отписаться. Желательно придерживать очередь. Всем отписаться. И идёт набор убийц, ибо маньяков нам там не хватает *нервный смех*.
Отписываемся: Остаться в живык aka как мафиози Lost парадировали
Запись на квест: «Lost»

http://s42.radikal.ru/i098/1106/f5/75cb55834535.png
Веселого вам лета, дорогие пользователи!

0

9

Vol. №9 "Нет ничего печальней на планете, чем мысли о кончающемся лете”

http://i072.radikal.ru/1108/34/cf8ae7fedcef.png
Увы, всему есть придел, и вот наши теплые солнечные и веселые каникулы подходят к концу.
Лето подходит к концу, статистика форума стабилизируется, активность поднимается, участники возвращаются.
У администрации уходит лень! Но приближается для кого-то хороший, для кого-то во истину ужасный 1 сентября - День знаний!
Удачи вам, мои дорогие участники в учебе.

Приступим собственно говоря к новостям. Для начала пару уведомлений об игре.
Погода:
+ 18. Поднялся ветер, прохладный, гнущий деревья к земле, срывающий ветки с деревьев, и поднимающий столбы пыли на дорогах.
Небо затянуто свинцово-фиолетовыми тучами, ни звезд, ни луны не видно. Сверкают молнии, нарастает гром.
Начинает моросить дождь. Дышать из-за духоты тяжело. Воздух сухой и пыльный.
Время | Дата:
22:15 - 01:15
03/07/2010 - 04/07/2010

Для тех, кто долго отсутствовал, рекомендую прочитать «Действия игры» за прошедшие 3 месяца.  Наконец так наш любезный Кюдзо, благодаря пинкам одного из администратора дописал нам сводку за лето.
Действия в игре

Очередная чистка пользователей стартовала!
Все(!) отписываемся в перекличке
В этот раз перечисленные пользователи на удаления, вовремя не объявившие
будут удалены самым что ни наесть безжалостным образом.

К удалению готовятся:

Ичисе
Ягуара
Даниэль Амикаро
Роберт Грин
Свиит

Хочу напомнить, о том, что наш форум находится в топах.
Так что не забываем кликать на кнопочки которые висят на главной страничке.
Иначе, придется знакомится с моими зубками ^ ^

Итак, модераторы и ГМ, теперь возьмемся за вас.
Дружненько разбираем должности и на совесть выполняем свою работу.
Да, я заметила халявщиков.
Да вот такие мы злые. Админам надо помогать.

Да, еще хочу напомнить, что квест "Lost" у нас в замороженном состоянии.
А почему? Слава и Микато, отписываемся на лайнере, иначе придется всех догонять.
Это первое. Второе, у нас на форуме маньяки перевелись?
Никому поманьячить на острове не хочется?!
Что за беспредел, дорогие мои?!
В общем набор на убийц у нас еще открыт.

Так же, как дизайнер, хочу сообщить, что новый дизайн находится в стадии разработки.
Я всё понимаю, что слишком долго всё тянется, но постараюсь его закончить в ближайшее время.
Так что если вдруг зайдете на форум и не сразу его узнаете, не пугаемся это всего лишь
гадкие проделки Мисы.
На этом пожалуй все новости на данный момент.
Продолжаем играть, общаться, кому не хватает игры, ищем партнеров для флеша.
Не забываем нас, готовимся к новой войне с учёбой!

0

10

- с 1 сентября мы опять начнём ценить пятницу 
- нет, с 1 сентября мы хотя бы будем знать, когда она наступит.(с)

Доброго времени суток, дорогие форумчани.
Прежде всего, хочется поздравить всех с Днём знаний.
Учимся хорошо, стараемся, не болеем и добиваемся положительных результатов в учёбе.
Про наш форум, конечно же, не смеем забывать. Администрация из под земли достанет.
И вы это прекрасно знаете.

Теперь, пожалуй, перейду к новостям.

У нас недавно обновился дизайн. Да Миса таки переборола лень и его закончила.
Обо всех неполадках или неудобствах немедленно (!) сообщать админам.
Все это усвоили, думаю, уже давно. Мы трудимся можно так сказать круглосуточно :3

Так же хочу уж официально представить нового сценариста Акиру
Теперь по поводу квестов именно к нему.

Сегодня не могу не поворчать и не сообщить плохих новостей. Такая уж у меня работа

Модератор – Alexa Ito была снята с поста.
Причина: принимала мало участия в развитии форума.
Будет вам пример мои дорогие, модераторы, на будущее. Пока в дальнейшем времени планов на подобное освобождение постов не рассматривается. Можете вздохнуть спокойно, но не расслабляться.

Второе, мне надоело уже смотреть на то, как мы опять в топах катимся вниз. Кликаем дорогие кликаем, а то буду кусать и при чем больно!

Напоминаю так же пор перекличку! До окончания осталась неделя. Имейте совесть и отпишитесь, кого там еще нету. Бушевать же будем, знаете.
На этом пожалуй я закончу     

0

11

Vol. №11
Я была лапочкой, я была няшечкой, закончили. Я потерпела, думала:  «Ничего, всё наладится..)» Да наладилось как же!
Статистика посещений улучшилась, хвала небесам. На сегодня как мне кажется это единственная хорошая новость.
Почему при стабильной статистике у нас настолько медленно идёт игра? Я конечно всё понимаю, но если вы все-таки взялись то будьте добры играть. Я не заставляю строчить по 10 постов  день, нет, конечно, но я прошу не запускать игру. 
Почему из 15 человек в день от силы играют 5-7? Вот подумайте. Если уж совсем запущенная ситуация, говорим администрации, за вашего партнера отыграет Гейм Мастер.
Второе за что хотела налететь. Вам слева кнопки топов для чего глаза мозолят?
Их там не просто так от балды ставили, а для того, что бы вы голосовали за форум. Для того, что бы мы и дальше развивались. Не пренебрегайте этим, я вас прошу уже.
Для тех, то никак не может увидеть как выглядят кнопочки:
http://uploads.ru/t/z/l/b/zlbJd.gifhttp://uploads.ru/t/v/o/D/voD3h.gif
А то как глянешь, так и чувство, что пустыня. Не заставляйте злится ни меня, ни Гурен ни кого либо еще из представителей администрации.
Ах да, вот еще что. Флеш, мы специально сделали квест на несколько человек для флеша. И вы это умудрились запустить.
Да, если не появляется человек (которого я скоро поколочу) пропускайте очередь! Или вы вечность ждать будете отписки? А игра то стоит. Так ладно, хватит с вас. На этом у меня всё.

0

12

Vol. №12
Я смотрю тут у всех особое желание меня довести. Так вот делать я этого не советую, итак злая. Судя по посетителям за сутки, все ушли в глобальный запой да? Или бабайка утащила слопать. Ну оно и видно. О топах я вообще помалкиваю. Так пошла старая песня. А что еще поделать то? 1февраля топы были обнулены. Понимаете, к чему я веду да? Хотя, чему я то удивляюсь. Нет я скорее надеюсь что у кого то хватит совесть поддержать форум. Так, те кто онлайн.. Вы меня вообще удивляете.. Игра стоит? Пишем кому-то из админов.
Так еще сообщу, что Гурен сейчас не имеет доступу к Интернету вообще. Но как только она появится, в ближайшее время форум сменит домен на boneska.ru. Но об этом мы сообщим еще раз попозже. Будут произведены некоторые корректировки в составе админитраторов. Но только тогда когда весь состав хотя бы появится онлайн. Так же готовится смена дизайна, но точных сроков пока сказать не могу.
А сейчас с вашего позволения я удаляюсь пить валерьянку и есть шоколадки.

+1

13

Объявление №13
Ну наконец-то я добралась до компьютера и наконец могу сообщить  об обновлениях и по-пинать за неактивное участие!
Начну с того, что хочу с вами всеми поздороваться, я по вам безумно соскучилась!
Так же я очень рада, что к нам вернулся Сай! Я рада, что все обошлось!
А теперь буду раздавать пинки *вооружилась тапочком*
Во-первых, ау, народ, вы собираетесь заканчивать конкурсные работы, или мне прикрыть эту лавочку, и забыть о ней вообще? Давайте наконец закончим конкурсы, а то как и квесты, тянем как кота за хвост!
Во-вторых, вы забыли об игре? Я смотрю вообще она стоит, ладно там во флеше... Вот поэтому у нас игровое время тянется как резина! И приходится прибегать к переводу времени.
В-третьих, уважаемые, вам так сложно потыкать на кнопочки топов? Ведь это так легко... Или я ошибаюсь?
В-четвертых, долой мерисьюшность! Или мне самолично проверять каждый пост на наличие не только мерисьюшности, но и ошибок? Хотите красных буковок в своих постах? Давайте играть хоть немножечко в пределах разумного?
А теперь об обновлениях.
Мы наконец добили квест! Слава Ками-сам! И теперь у нас не будет мего-квестов из-за неорганизованности. Только квесты на 4-6 человек максимум.
А так же, в связи кончиной квеста мы будем переводить игровое время. Снова на месяц вперед. В ваших интересах закончить все начатые игры уже сейчас, время будет переведено в воскресенье!
А так же, хотелось бы услышать ваши пожелания насчет дизайна. Как я поняла, Миса творит для нас что-то новенькое. Есть предложения, мы вас выслушаем. И не только насчет дизайна, а так же по продвижению форума, игры и т.д.
Ну и напоследок, я решила устроить сокращении администрации. Я сокращу админ-состав, и набора в ближайшее время не будет. Наст тут мало, и человека 5 хватит в админ-составе.
Ах, да, еще кое что, намечаю очередную перекличку, ибо меня убивает наша посещаемость. Как взгляну на статистику, так валидолчик пить надо. Пользователей 59, а посещаемость человек 7-12.

Наиприятнейшего времяпрепровождения, с уважением, Гурен.
Ну и, с наступающим праздником, Днем Святого Валентина.
З.Ы. У вас есть предложения по поводу этого праздника? Конкурсы, игры там?

http://s017.radikal.ru/i442/1202/45/c0ffed0f5172.png

0

14

vol. № 14
И опять я к вам с новостями. На этот раз не буду я вас ругать и пинать. Для начала, хочу поздравить прекрасную половину форума с международным женским днём. Оставайтесь такими же яркими, любимыми да и просто побольше счастья.
Напоминаю, для тех, кто успел забыть, и сообщаю, для тех, кто не в курсе: время в игре переведено на месяц вперёд. Не забываем об этом во время игры. 
Как видите у нас изменен дизайн, на более яркий и даже в чем-то кровавый. Что не устраивает, говорите мне напрямую. Хотя вас предупреждали заранее – свои пожелания говорим сразу.
Теперь хочу сообщить об официальных изменениях в админ. составе 
Тираель был снят с должности за не посещаемость. Собственно место третьего администратора занял Сай на полных правах так сказать.
Конечно прошли небольшие изменения в составе модераторов.
Рена и Майне все так же остаются на своих должностях, Рю занимает место третьего модератора.
Я надеюсь, все помнят о топах? Сразу как заходите на форум тыкаем на кнопки топов. А то кусать буду. Так, напоминаю, никакой мерисьюшности в постах. И народ, активнее играем.
На этом у меня пожалуй всё. 

0

15

Объявление #15
Доброго времени суток, и запаздало, с весной друзья! *смотрит на сугробы за окном*
Ну начну с пинков.
Прошла перекличка. Вы издеваетесь? Нас тут 64, - 5-10 участников боты, а в перепись отписалось лишь 16 участников. Это не дело. Короче. До конца марта, если не появятся те, кто не отписались, персонаж будет в корзине. С просьбой восстановить персонажа обращаться к администрации.
Посещаемость начинает радовать глаз, но вот на кнопки топа тыкнуть лень? У нас на данный момент все улучшается и улучшается позиция, благодаря активным участникам, за что им отдельное спасибо.
А что касается игры, ну нет, вы меня в могилу сведете. Игра стоит на месте, или же ползет как улитка. Давайте-ка все дружненько возьмемся за игру?
А вот про квест, отдельный разговор. Сладкие мои, где предложения по поводу квеста? Не вам ли в нем участвовать? Ведущий и квестоплет явно не захотят выслушивать претензии по поводу развития игры. Ну так вот, все зашли, почитали, высказали свое мнение и претензии сейчас, пока еще не стартовал квест. И перед стартом, прочитать всю информацию по квесту, что бы потом вас в ваши ошибки носом не тыкать.

Вот все ссылки по квесту, которые вы должны посетить:
Немного ясности в квсест "Ла Навидад"
Предметы
"Ла Навидад"

Пинать буду и за конкурсы. С такими темпами, я прикрою их. Никакой активности, и требуется жюри в 11 конкурс, а то Мери-Джей не может посещать ролевую по некоторым причинам. А так же, я рада буду выслушать ваши предложения по поводу конкурсов, в каких конкурсах вы хотели бы поучаствовать?
И новый конкурс, который проводиться на данный момент: Конкурс-опрос №12 Мартовские коты и кошки
И напоследок.
Как видите, дизайн сменили. если вам не нравиться, терпите, уважаемые. Вас предупреждали, если есть предпочтения, высказать их в нужной теме. На дизайнера не наезжаем.
У нас сменился админ-состав. Кехей снят с поста, и его место занял Сай. В модераторском составе по прежнему Рена, Майне и Рю.
И срочно требуется тот, кто будет писать действия в игре, т.к. у Кюдзо мало времени, что бы следить за всем и вся, и писать по этому отчет. Писать в ЛС мне.

0

16

Объявление №16
Добрый день всем.
На календаре апрель, а это значит, что учеба скоро подойдет к концу. Начнутся экзамены, сессии, практики и т.д. И всё же давайте не забывать про наш любимый форум.
---
И так начнем с квеста. Дорогие участник и сколько вы собираетесь оттягивать его начало? Мы с Кехеем уже отыграли начало, что вам ещё нужно? Я, конечно, все понимаю, но давайте уже начинайте. Народу записано много, и пока я не увидел не одного активного действия. Чего ждем? Когда артефакты сами упадут на вас с неба и итальянцы уйдут? Вся информация расписана подробно. Читаем тему «Предметы» и вперед.
---
Теперь об основной игре. Играют лишь несколько участников, а все остальные до сих пор в зимней спячке? Активнее дамы и господа, активнее играем. Последние событие игры: смерть босса Фриокса – Сайко Мизари.
---
Не забываем нажимать на кнопочки слева. Вы же не хотите, чтобы рейтинг ролевой катился вниз?!
На этом я заканчиваю. Играйте, флудите и читайте фанфик наших любимых админок.

0

17

Vol. 17
К чему здесь поэмы? Да всё ясно без слов, стоит взглянуть лишь на дату.
06.05.2012 год.
дата создания форума - 06.05.2010 год.
А значит вот уже второй год позади.
Дорогие участники, мы поздравляем вас  этим праздником, и надеемся, что наш форум будет и дальше процветать.
Вы – неотъемлемая часть этого проекта. Спасибо, что вы с нами, что не даете угаснуть этому форуму. За поддержку, за прилив идей и море бесконечного позитива и ярких эмоций.
Хочу поблагодарить и админ. состав форума. Благодаря вам жизнь на форуме стала намного легче. Все выполняете большую и важную работу.
Ками-сама этого места.. Ты достойна высших похвал. Просто за то, что ты есть, за то, что подарила нам место, где можно отдохнуть, набраться сил и просто почувствовать себя более чем комфортно.
Что можно нам пожелать? Конечно же процветания, стремительного развития, и пусть таких праздников будет как можно больше. 

0

18

Объявление №18
И так на календаре уже середина июня. Для некоторых это в радость, а для какого-то нет. Многие экзамены, сессии позади. Кто-то уже отдыхает во всю, а кто-то готовиться к следующей сдаче и к дипломам. Так вот пожелаем всем тем, кто ещё не всё сдал удачи и хороших баллов.
---
В этом месяце посещаемость увеличилась, чему мы рады. У нас прибавление на форуме – Kaen (Кейн), поприветствуем его. Так же обрадую вас тем, что на форуме появился адвокат, который работает на две мафии. Так, что если у ваших персов есть юридические проблемы, то он любезно окажет вам свою помощь. И так Адвокат Дьявола – Рик Соркин, бот принадлежит нашему великому философу Сол Грину.
---
Я очень рад, что вы наконец-то решили начать квест. Первый человек, который уже стоит на правильном пути – Такаширо. Решив, что пора начинать, он уверено идет на поиски артефактов. Так же в квесте начали участие и Слава с Акирой. К ним присоединилась и Гурен. В конце квеста не ноем, что они забрали у вас всё.
---
У нас открылся 47 флуд. А так же официально открывается новая организация форума – Извращенные Ананасы Фриокса. На данный момент в этой организации два великих участника – Слава и Сай. Это особо опасные извращенные мафиози, которые готовы изнасиловать всех. Не говорите потом, что я вас не предупреждал!
---
Ну, что ещё добавить. Надеюсь, некто из вас не забывает тыкать на топы? Если же да, то команда Ананасов идет к вам.

Warning! Warning! Warning!

http://uploads.ru/i/4/G/1/4G13L.jpg

+1

19

Объявление №19

Вот и настала середина лета. Время летит быстро уже июль, разгар лета. У нас на форуме лета проходит в специфической форме. Да, у нас тишина и лишь иногда её разрушают несколько человек на короткое время. А все остальные тихо сидят на главной странице форума. Прекрасное же лето. И не удивительно, что настроение на форуме фиговое. И что прикажете делать админам? Наши две прекрасные админки уже устали ругать, пинать вас. Моя очередь пришла. Вы меня видели когда-нибудь злым? Нет? Так вот увидите. Ибо меня эта тишина раздражает. Если не с кем играть, или ваш партнер отсутствует, то свяжитесь с ним и попинайте сами, или скажите нам, чтобы мы его попинали. А пока процедура эта будет идти, посидите во флуде. Или же вас всё так и устраивает?
---
А теперь новости форума. Первое поздравили Сола с постом модератора. Мы очень надеемся, что он будет относиться к этому посты серьезно, и свои обязанности будет выполнять хорошо и добросовестно. Так же поприветствуем новичка июля – Джун. Мы тебе очень рады. Теперь у нас на форуме два человека из отряда Дзюппонгатана. И ещё одна главная новость: на время будет закрыт доступ в мафию Фриокса!
---
Немного о квесте. Здесь писать что-либо надо? Этот квест идет ещё медленнее, чем предыдущий! Может нам его закрыть, раз вы не хотите играть, вы только скажите и мы его закроем. Из-за того что этот квест у нас завис, мы не можем предложить вам нечего нового.
---
Насчет топов. Вы решили все дружненько довести Мисаки. Не уже ли так тяжело каждый день нажимать на три баннера? Это ведь так легко друзья мои. Нажал и всё гуляй себе на здоровье. Сначала на три топа, а потом на крестик нажали и всё! И вы просто молодцы. Будете нажимать, Босс будет вас кормить печеньками. Не будете, познаете злость демона)
---
Ещё одна просьба: если вы уезжаете куда-то на лето и будете долго отсутствовать, то предупредите об этом в нужной теме.
---
В скором времени будет проведен опрос, так что прошу всех его пройти.
---
Это последнее летнее объявление от вашего Босса. Хорошего вам отдыха.

0

20

Намбер 20.
Всем привет! Начну я с одно стороны с печальной ноты, с другой - хорошей, хотя, кому как. С прошедшим 1 сентября - днем знаний! Всем успехов в учебе, и исполнения напалеоновского плана "все, с этого года начну учиться"))
Ребят, давайте не забывать про ролевую, игра стоит, посещаемость маленькая, играют одни и те же лица. Давайте вытягивать игру, а то зашла тут, и чуть инфаркт не получила. Пустота и тишина... *слушает завывание ветра и глядит на перекати поле*.
А теперь буду ругаться *цензура*. Ребята, да вы офигели, квест стоит. Мы его все мусолим и мусолим, и то всего-то начало квеста. С меня достаточно, больше больших квестов тут не будет! Никаких грандиозных и массовых игр вы не дождетесь. Теперь буду исключительно мини квесты, за этим обращаемся к Рю, ну вы знаете под какими еще он логинами тут сидит. Так что все пожелания теперь к нему. Хотите квест, пишите кто в нем участвовать будет, и ждем историю. А те, кто сидит без игры, будут награждаться штрафами, точнее им будет в пару набираться человек, писаться квест, без учета пожеланий самого игрока, и брысь в игру. Хватит лениться!
Еще устрою перекличку, кажется, нас все таки поубавилось, а мертвые души нам тут не нужны.
А так же я, главный администратор сия творения, буду отсутствовать, но не долго, поэтому как приду, вооружусь тапком, и погоню всех в игру. Читайте выше, что я тут устрою для тех, кто страдает ленью. Примерно через неделю-полторы я обзаведусь интернетом и привезу свой ноутбук, и буду надзирателем свыше, ибо пока не знаю какая загруженность будет на учебе.
Ну вроде бы все, что я хотела бы вам сказать. В общем всем приятной игры, поменьше лени, и успехов в учебе, ну и счастья в реальной жизни.)))

0

21

Advert #21
12 ноября 2012 года. И так дорогие форумчане администрация форума спешит вас обрадовать тем,  что на «мафии» в ближайшее время произойдет ряд обновлений \ изменений.

---
Будет немного изменен и дополнен главный сюжет форума - это раз. Просьба всех ознакомиться с новым сюжетом и если возникнут вопросы добро пожаловать с ними к администрации.
---
Смена дизайна это два. Если есть какие-либо конкретные пожелания, то здесь уже вам прямой путь к Мисаке.
---
Новая форма удаления участников - это три. Теперь вас не просто будут удалять, но и убивать, отправляя в Рай\Ад. Захотите вернуться, придется начинать игру оттуда. Это осуществляет – Баал, так что если захотите сменить перса, обращайте к нему, чтобы он вывел его из игры.
---
Это основные обновления, однако, вас ждут ещё много нового, что пока будет скрыто от вас.

Другие новости:
1. Рена была снята с поста модератора по причинам неактивности и не выполнения своих обязанностей.
2. Теперь в гостевой книге создан список убитых персонажей.
3. Набор во Фриокс до сих пор закрыт. Это не касается только акции «Чертова Дюжина».
4. Происходит чистка форума от старых тем и участников.
5. Квестовая система будет изменена. Больше больших и глобальных квестов не будет. Надеюсь, все знают, кого за это благодарить.

Дамы и господа как вы видите, администрация форума пытается сделать все для вас. От вас же мы требуем активной игры. Хотя бы по посту в день, это ведь не так много, тем более минимальный размер у нас не в один вордовский лист. Так же не забываем о флуде, который у нас снова зацвел. Отпишите хотя бы пару сообщений, покажите, что вы с нами. Все мы люди, у всех учеба\работа\проблемы в реале, но заметьте, мы не требуем от вас дорогие наши участники чего неземного.

Ну а теперь пару слов от администрации:
«Буду гонять всех жестоко за неактивность игры и за то, что не голосуют в топах. Кактусами колотить и тапками.» - Миса
«За активную игру и ваше появление во флуде буду кормить вас печеньками. А зато что будет звать ещё своих друзей ещё и сгущенкой.» - Босс

0

22

Ad.22

На календаре 26 декабря. Для начала поздравляем всех с тем, что мы прекрасно пережили Конец Света этого года. К сожалению ничего глобального не случилось с 21 по 22, как в мире, так и на форуме. Активность не поднялась, а можно было бы хотя бы зайти и попрощаться со всеми 20. Вдруг бы КС наступил. Шутки, шутками, но их отодвинем в сторону.

Как вы заметили, глобальные реформы прошли на половину. Причина одна: сессия и конец учебы забрал ваших админов полностью. Но это не означает, что мы все бросили. Все продолжается.

Ближайшие обновления: новый дизайн, который почти готов. Миса старается во всю для вас. А задержка всё по той же причине. Так что не ругаем никого, а ждем.

Скоро так же будет выложена информация по двум мафиям окончательно, однако со времени она будет дополняться.

Так же стартовал Новогодний марафон, о нем вы можете почитать здесь - Новогодний марафон

Нужные (новые) темы для вашего прочтения:
Заполнение данных – кто не отписался в этой теме, прошу отписаться.
Допустимые расы к игре – были более подробно расписаны особенности рас.
Сюжет – здесь расписан новый сюжет, который все уже наверное прочитали, если нет, то вперед.
"Список убитых" – список убитых, как я и обещал.
-Хироси- – информация о Хироси (будет дополняться)
-Фриокс- – инфа о Фриоксе (все отделы уже расписаны)

Так же в шаблон анкеты был добавлен пункт: Татуировка. У кого это пункта нет, написать админам. Это касается ВСЕХ мафиозных персов.

Это пока основные новости.

Игра стоит на месте, что очень плохо. Играть дамы и господа собираетесь? Вроде бы все экзамены и сессии позади. Времени должно быть больше. По одному посту в день или два вполне возможно написать. На пост уходит от 15 до 30 минут, не уже ли у вас их нет? Я понимаю, если все, как я работаю с 7 утра до 8 вечера. Но даже в этом случае надо отписаться, что играть вы не можете. Никто этого не отписал, а постов нет. Чего хотим, чего ждем? Пинков и ботинок? (тапки уже не помогут, а горные ботинки для лыж, я вас уверяю больно бьют.)

Топы, массовый игнор? Уже все сделали, чтобы вы на них нажимали, так в чем причина? Это дело занимает 2 минуты, не больше. Уверяю, что эти две минуты в вашей жизни ничего не сделают, а для форума вы сделаете полезное дело.

Флуд. Говорить что-либо надо? Думаю, нет.

Скоро Новый 2013 год, не будем портить друг другу настроение перед этим веселым, светлым, позитивным праздником. Давайте сделаем друг другу подарки.  Будем играть, флудить, веселиться.

http://s2.uploads.ru/t/v1NJD.jpg

+1

23

Ad.22.1
Ещё одно обновление форума вступило в силу – Событие дня. Событие на один игровй день и несколько реальных. Первое событие уже готово - События. . Все прошли по ссылки? Нашли своём имя? Если да, то поздравляю, вы участвуйте в этом мини-квесте. По всем вопросам обращаться к Sol Greene. Если же своё имя не нашли, не расстраиваемся, скоро и вы будете задействованы. Со всеми идеями, вопросами, предупреждениями обращаться все к тому же Солу.
Приятной игры.

0

24

Ad. 2013.
Дорогие и любимые мафиози, администрация форума Anime Life Of Your Dream: Giochi per Adulti, поздравляет Вас с наступающим Новым Годом.
Мы желаем Вам всего самого лучшего: здоровья, счастья, любви, веселья, позитива, меньше забот и хлопот, кучу денег, хороших друзей, новых знакомств, удачных сессий и экзаменов и конечно же исполнения всех Ваших желаний.
Мы очень рады, что Вы были с нами в прошлом году (2012), хоть и не сильно активными, но в 2013 мы надеемся, что активность Ваша увеличиться и Вы будете радовать всех своими постами.

Администрация обещает в этом году так же усердно трудиться, чтобы Вам было уютно и хорошо на нашем замечательном форуме.
В 2013 году мы обещаем Вам много нового и интересного, печеньки, сгущёнку и Мандаринки.
В 2012 году у нас произошли такие события:
+ Сменился дизайн.
+ Был сменен состав администрации. Две наши замечательные админки Гурен и Миса, конечно же, остались. Третьим админом стал (я любимый) Сай. А модераторами у нас стали Рю и Сол.
+ Прошел почти удачно один квест с китайцами, а вот второй завалили все мы.
+ Мы отпраздновали второй год существования нашего форума.
+ Даже появилась группа Извращенных Ананасов Фриокса.
+ Была проведена чистка форума. С этим событием так же связан появившейся список убитых персов, и личный наш убийца в лице Баала.
+ Был изменен сюжет!!!
+ Началось более полное описание мат.части.
+ И ещё одна немаловажная вещь: появилось Событие дня.

http://s017.radikal.ru/i415/1212/d4/759df1f16cd1.jpg

С наступающим Новым Годом!!!

0


Вы здесь » ~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~ » Полезная информация » Доска объявлений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно