~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~ » Полезная информация » История форума


История форума

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s002.radikal.ru/i199/1105/c8/259da66cad6a.png

Теги: история форума, о форуме, юбилей

0

2

С чего всё начиналось, и к чему пришли...

По случаю юбилея нашего форума, хотелось бы повествовать о том, как он был сотворён, что дальнейшее его развитие, переквалификация, и кратко о том, какая сейчас у него история.
Ещё в начале мая 2010 года, или же даже в апреле, я гуляла с подругой, со Sweet (вторая владелица аккаунта, фото есть в положенной теме), и размышляли о создание собственной ролевой, т.к. обе фантазерки ещё те. Решили, что когда она появиться в инете, создадим свой форум, со свободным сюжетом (инет у неё появился сравнительно недавно). Я так загорелась этой идеей, что не удержалась и создала форум. В течении недели регистрация шла успешно. Пришло много моих друзей, из интернета, некоторые до сих пор тут присутствуют. Потом появилась и дизайнер – Нана, она подарила нашему форуму красивый вид. Началась игра. В прочем всё было замечательно.
Проявился квест. Мы его сейчас, кстати отыгрываем. Он пылился, пылился, и вот мы подняли его из пепла, и слегка отредактировав. Он разнообразит нашу игру. Надеюсь на это. И думаю насчёт нового квеста. Т.к. форум создавался перед летом, активная деятельность была до конца июня. Далее затишье ужасное. Пропали многие из участников. В том числе и я забросила его. Пропали безвести многие, с прошлого сюжета с нами остались только: Мисаки, Мери-Джей, Алекса, Юкки(Симона).  Администраторы, пинавшие меня тоже ушли. Я очень благодарна Эллис, что она решила меня за уши притащить назад, и что бы я занялась дальнейшим развитием ролевой. Вот я и пришла, а ночами сидела читала форумы поддержки ролевых, пришла к выводу что нужен сюжет.
Всех подняла на уши. Стали думать над сюжетом. Подкинула идею про мафию. Девчонки написали и сюжет, и акции к нему. Писатель из меня никудышный х_Х. До сих пор в сюжете стоит имя автора. После переклички с нами остались единицы, половину пришлось удалить после следующей.
Переписали анкеты все, Саламандра, она же М.Джей/Ирен сменила вовсе аккуант. Мисаки переписала анкету. Я ранее именуемая Боней стала Гурен, со старых анкет единственное что не изменилось – фамилия. Позже вернулась Юки. Потом переменила анкету. Привела брата. Но ещё вроде бы до появления Сая появилась у нас и Рэна. Стали появляться новички, но они уже Гуру нашего форума.
Посещаемость была не ах, но мы всё же тут были. Активность форума после лета была на нуле, но после нового года пошла ввысь. Конкурсы, квесты, флешбек – это всё новые введения в жизнь форума стали весьма значительными, и наверное по этому форум такой активный. Хоть у нас и много ботов на форуме, но всё же игра активная. Играет каждый участник.
Сейчас наш форум будете переживать новые изменения, и то незначительные: перевод времени в игре, новый дизайн, новое название, юбилей, а там уже экзамены, лето. Самая худшая пора наступает. Буду очень признательна, если нас в эту пору не покинет не один «ветеран» ролевой. Сейчас живём, растём. Надеюсь, так будет и дальше.

0


Вы здесь » ~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~ » Полезная информация » История форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно