~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~ » Опросы и обсуждения » Летний опрос: пару строк о всех нас!


Летний опрос: пару строк о всех нас!

Сообщений 1 страница 30 из 386

1

Летний опрос!
Вы помните такие темы: Пару строк о всех нас и Новогодний опрос: пару слов о всех нас
Если не помните, зайдите и почитайте.
И так устраиваем такой же летний опрос. Тем более у нас много перемен прошло за это время. Но не всё так просто. К опросу мы добавим пару вопросов.
1. Ваше мнение о ролевой.
2. Что вас устраивает и не устраивает на ролевой
3. Какие-нибудь идеи для развития мафии
4. Состав администрации вас устраивает?
5. Как проходит лето?

Просьба участвовать всем!!!

+1

2

Ну Гу тут отпишется первой)) Сегодня я буду коротка, постараюсь)

Миса, я многое могу сказать в твой адрес много чего хорошего и позитивного. Я с тобой общаюсь очень хорошо, даже намного лучше, нас связывает много, в первую очередь спасибо ролке, во вторую, циферкам (ты поймешь о чем я), а теперь вообще грандиозный проектище)) Ну так вот, играть с тобой всегда интересно и волшебно, а общаться и подавно)) Вот люблю я тебя и все))) Только попробуй отсюда свалить, урою, любя ^ ^

Сай, муженек ты мой любимый, очень люблю с тобой играть, люблю твою фантазию))) Твои посты так интересно читать, и ты растешь. Твои игры все интересней и интересней читать) Вот уже жду не дождусь когда с Саем смогу поиграть, хотя бы во флеше, а то я как то соскучилась по игре с Саем))И друг из тебя замечательный) Позитивный такой, веселый)) Хотя мы с тобой частенько цапаемся) Вообщем тебя тоже касается, уйдешь, урою, любя))*

Акира - Рю, ну ты блин вообще энерджайзер позитива))) С тобой интересно и лег общаться))) Ты у меня даже как-то с Наруто ассоциируешься, позитивный, дружелюбный, упорный, и вообще, няша)) Хочу поиграть с тобой как-нибудь, вот уже соскучились тут по тебе... Ты давай, отдыхай там по полной))) Вообщем, няшная няшность ты у нас)) Свалишь без предупреждения и без причины на это, найду и на колбаску пушу =^.^=

Рена, вот убить мало за редкое появление, но игры с тобой по прежнему интересны, надеюсь мы скоро пересекемся с тобой в игре. И человек ты классны, такой веселый)) Вообщем не забывай нас, заходи почаще)

Май, жаль редко видимся, и мне времени не хватает на твой проект, но твои игры такие веселые, всегда легко читать, и интересно, что самое главное. Вообщем творческих успехов, музы, и пускай твой форум цвете и пахнет))) Не забывай нас тут))

М.Джей, жаль что заходишь очень редко, играть не играешь, да и во флуде редко появляешься. Ты очень хорошая и творческая личность. Если надумаешь возвращаться, мы всегда тебя примем с распростертыми объятиями, ты главное в гости заходи, хотя бы во флуд))

Сол, с тобой я редко пересекалась и во флуде, а в игре вообще один раз, так, бегом-бегом и все. Но личность ты интересная, и хотелось бы узнать и поближе. И очень творческая натура. Обязательно нужно будет с тобой поиграть.

Хиро, новенький и новоиспеченный сын мой, ты интересный человек, и няшный))) надеюсь как нибудь пересекемся в игре)))

Кю, гад и сволочь, но няшный же маньячок) Совсем забыл, ну как поймаю, на котлетку пущу, а потом заставлю сидеть и отбывать наказание за непосещаемость,в  размере 100 штрафшных поста)))

Ке, братишка, я могу лишь сказать, люблю тебя и усе))) Друг мой сердешный, жаль редко появляешься.

Я уже и не припомню с кем еще общалась, ну все тут люди интересные, и играют хорошо. Всем успехов в жизни и в творчестве и игре)))

1. Мнение? Я, как мама сия форума, конечно же люблю свое дитя, и буду вкладывать в него все силы, защищать от напастей, и холить и лелеять. Люблю этот мир и все)))
2. Нуууу... Малая активность в игре, медленное продвижение квества и конкурсов. Если сами за ум не возьметесь, учтите, устрою тут тоталитарный режим))
3. Я думаю если мне вот ночью лечь, подумать, то придет столько идей. Но к сожалению, с утра они забудутся. А если появиться, админ состав я соберу в скайпе, и будем сидеть и обсуждать плюсы и минусы. Осуществить бы правила мафиозного мира)))
4. Устраивает, иначе бы я разогнала бы местное самоуправление к чертям))) так что ребята, работаете вы хорошо, претензий нет, да и не пребудет с вами лень, а прибудет вдохновение и энтузиазм)
5. Со своими плюсами и минусами, но я вполне довольна. Солнце, пляж, отдых  и история Тт ну а так, блин, оно прекрасно)))

+2

3

Ньяха!!! Конечно с коммуникациями у меня плохо, связь не ахти, но все - же я спалил эту тему!!! Спалил! (spectrator mode on ._.)Спусковым крючком послужил День Рожденье Мамульки, и раз уж я зашел, то отпишусь везде, где позволит мой милый маленький и медленный интернетишка (убью по приезду тебя!-_-). И конечно же, как культурный Аки, я отпишуся, сказав пару, да что пару, побольше слов о каждом, и с удовольствием отвечу на поставленные вопросы, ага. К тому - же, не каждый день списываемся, так что уж раскошелю я свою голову, но из - за долгого отсутсвия, по "техническим" причинам, не несу ответственности за сказанное ^^ Извлекал из мозга то, что первое приходило на ум, но скорее всего, это и будет самое приятное ^^

Гуренушка!
Матушка сего чудного творения(звучит, как торжественный статус!), заслуженный ветеран! over 19000 сообщенек(Ou my God!!!), работяга, не опускающая своих рук, красивая мадам, умная, и просто хороший человек. Ужасно хочу отыграть с тобой чего - нибудь веселое, так как наша игра ограничилась всего - лишь погромом у Сайко\тихий смешок\. Очень интересна, хочу с тобой полялякать о чем - нибудь, да, и в будущем я исполню свое обещания, БуГоГа!! А так, сил тебе! Ты достойна мощнеееейшей похвалы, прямо смотрю на тебя, и горжуся. А твой фанфик с Мисой, это отдельная тема, которая всегда уталит мой голод и обрадует мои глазки!!! В общем, скажу прямо, как и ко всем, и к тебе меня распирает чувство лубвы!!! Вообще, вот такой вот голубенький комочек тепла, радости и своеобразной няшности, Гришка, оставайся такой же. Интересной, милой, доброй, умной, тебе это так идет, смотреть на тебя - своеобразная радость^^ Доставляй щястя своей деятельностью!!! Не устану удивляться твоей стремительности, всегда найдешь времечко скоротать тут лишнюю минутку. Эх, вай, ня, если и говорить о тебе, то слов соберется меньше(простите меня за мой скудный лексикон =( ), лишь одни положительные эмоции)

Мисонька(Мисонька!!!!*О* Повторять это имя пять раз, как мантру, все время меняя интонацию, громкость голоса и выражение)
Тот человек, с которым не сразу все поперло. Вот сейчас я вспомню свое первое посещение флуда, Гришка сразу приветливо встретила, в её стиле, радостно и мило, Миса же отнеслась, как к очередному игроку, спокойно, не выдавая никакого мнения обо мне, но потом... (Вот оно!!! Ключевое слово! Потом!)События резко повернулись, и теперь у меня такая вот мандражка появляется, если я ей не стукну в скайп или же в вконтакте, и ведь именно ты чаще всего выступаешь моим посредником, моим проводком со всеми, если мне худо - больно ^^(Тебя любить палить форева \тут найдите в интеренте смех злобного гения, и в этот момент включите\) ) Нравится мне эта девушка, общаться легко и приятно, причем томительное общение до ночи не наскучивает, как бывает даже с друзьями или знакомыми. Вот как - то ужасно рад этому маленькому человечку, даже строю на следующий год грандиозные планы, и кто знает, может мне повезет... Помни, по приезду ты должна будешь вытащить меня из той еще дыры, так что, готовься ментально, я ещё вынесу тебе мозг в игре. И пожалуйста, закупайся бинтом, если уж тебе так нравится чужая кровушка\чешет зудящие ранки\. Ах, столько слов о тебе, красивая, хорошенькая, такая кавайка вообще, но ты все прекрасно знаешь, так как готов сказать это всегда) Сразу прилечу, только почую, что не так. Приятно списываться и... Куча кучь кучей до кучи есть чего еще, можно продолжать это долго, но я оставлю чего на следующий раз(а сказать есть еще чего!), ладушки - оладушки?)
ЗЫ: моя дуреха :333

Сай
Строгий (Очень милый и пушистый, ребята, он шифруется!!!)Босс, великий Ананас, владыка Ежей\представил Сайко на троне, рука, указывающая куда - то вдаль, у ног катаются игольчатые шарики, на голове верхушка ананаса в виде короны, точно ты!\. Эх, для меня ты стал... Даже не знаю, как это описать ._. Мудрым голосом свыше ._. х) Стал кем - то сверху, не пойми не правильно!(Как ты в основном и понимаешь -.-) Что - то типа друга, которого нужно слегка уважать, возможно это из - за твоего игрового статуса) Смотрю, как ты поднимаешься, вот недавно читал, что из тебя модератор, как... Даже процитирую!!! " А до модера, мне ой, как далеко." Там была какая - то еще эпичная фраза, но я фиг сейчас найду(Она была так прикольна!!!!*О*). А ведь совсем недавно я видел, как ты делал тонкие намеки в сторону админа) Но ты достоен этого статуса, твоя игра для меня всегда на высоте, по стилю, солидно, серо, справедливо, ну, ты же меня понял, дэ? Прошу, не обижайся на мою память, иногда она может тебе напомнить тот прекрасный кусочек сыра из мультиков, помнишь, с туннелями дырочек такой(Но кажется я вспомнил, что я должен охранять, но могу ошибаться ._.). Также до сих пор в голове тот подкол: "А какого у тебя размера?"\Улыбает блин)\ Ну, основное сказал, ты и сам чаще немногословен, поэтому, хватит ходить туда - сюда, Боссу нужны только факты, обьяснимые факты!!!) И воощпе, возьми Мизари за шкирку, и тащи его в люди! А то гоняет балду, не играет, типа умер, а то так от лени поправишься, и не сможешь сардельками тыкать по клаве, так, все, я высказался ._. пойми правильно, не пойми не правильно, будь!

Майнушка!
Моя Сестренка званная, но уже стала как родная, за все это время просто прижилась, такая родненькая, это просто что - то. Познакомила с таким бешеным количеством людей, и мне кажется, за очень короткий срок ._. и тут я неустанно буду говорить тебе "детка ты просто космос!!!". Аххаха, я тут вспомнил, как во флуде, там, на другом форуме, ты закричала: - О, новичок!. Там - то ты меня и утащила. Да, приятные воспоминания. И за все то, что у меня сейчас есть, я хланяюся тебе в ноги, глубокий и длинный поклон, и куча тисканий. Нравится общаться с тобой, чувствуется какой - то твой, особенный напор, твоя манера рассказывать что - либо такая ня) А твое коронное "Ыыы" всегда заставит улыбнуться, вот просто роднулечка ты у меня такая, ага, привык к тебе, за тобой хвостиком ходил, там заглянуть, тут побывать, так сюда и притопал. СОКРОВИСЧЕ ты моё, ня кавайка, счастия тебе, хороший ты человечек, and this is horosho! Сохраняй свою эдакую индивидуальность!

Сол!!!
Поздравляю тебя с назначением в модераторы, приятно было видеть в своих рядах такого игрока, когда ты впервые пришел на ролку. А вообще, про игру. Мне иногда хочется жирного, мясистого такого, сооочного, хардкорного отыгрыша. И первый, к кому я обращусь - будешь ты! И жалко, что я тогда, ехав на Челябинск, проспал Сургут, прости нерадииивого Т_т (Ну что сказать, лох - судьба -.-). Кажется на обратном пути нам встретится не сулит, будь прокляты РЖД, не удобно составляющие маршруты, обидно ._. Сколько общался с тобой, всегда знаешь, где можно пошутить, и если доведется, то я успеваю хорошо повеселиться. Твоя фантазия, всегда удивляюсь, хорошие внешности, должный уровень отыгрыша, даже выше! Я сомневаюсь, что даже захотев, я смог бы тебе чтобы противопоставить такому опытному парню\посему Мису подмышку и вперед ньяха! Но то потом.\. Давай, успехов тебе везде и во всем, радуешь своими действиями, так что, продолжай в том же, универсальном стиле!!! хАрооош!

Мамуууль!!! Мамуууль!?
Ты же это прочитаешь, так ведь!? Ведь!!!? Так вот, я сколько общался с тобой, ты всегда на веселе, готовая помочь, приятна в общении, и даже видимо очень ответственная и деловая, раз не даешь даче пропасть оохохохо) Тоже подхватила меня в одно время, и так медленно у нас появилась иерархически - мистическая семейка без папани, но факт, как говорится) Эх, успеешь ли ты понянчить внуков моих - тайна даже для меня, но я постараюсь!*О* Так же, благодаря тебе, я познакомился с новыми людьми, ты с легкостью расширила мой круг общений, так вот и хочется повиснуть у вас на шее, и не отпускать :3 А еще благодаря тебе я не могу смотреть нормально Реборн. Благодаря тебе, и кому - то еще.\показал в сторону мизинцем из - за дивана на Босса\ Не будем показывать на него пальцем. Ахах, везде каноны ролки, а не аниме(Везде Славы Крисы, Да Михаэли -_- Много, аж два Михаэля -_-), достаточно много веселья вы, парочка, доставили мне. Маманька, вечно своими детьми любимая, появляйся чаще, не хватает тебя иногда, и пытайся отписываться вовремя, ценное качество, хорооошее, мне оно однозначно нравится х)

Луизка *О*
Местами строгая и неприступная мадама ._. А других сторон не видал, но все - же. Ты - лучшая подруга Мисоньки, посему, ничего, кроме позитива, добра и хорошего от меня и не жди. Пока общался, интересно проводил время, но сейчас возможностей нет, ужас, как у меня уже не может быть возможности!? Свалим на дряную связь в этой деревеньке!!!\angry mode от злости и несправедливости\ А вообще, почему - то не палю в игре тебя, шо эт такое, э? Давай, бодрей, добрей, веселей, активней, иди на подъем!!!!*О*

Ренушка, милая ты моя!*О*
Пару раз выудил тебя во флуде, и то, с моей ветреностью, я просто не успеваю зацепиться, сказав пару слов и смотав по делам, но впереди, надеюсь, год помягче будет, поэтому, замечу - не рассчитывай на возможность смотать, так как ты у меня попадееешь охохо) К тому же еще и модероМоторчик наш, если появляешься конечно, так что всегда вызовешь улыбашку на лице. Такая несоизмеримая печалька, что тебя нет в игре, а ведь хотелось бы улицезреть твои посты, ну чтож, надеемся, верим, и конечно, конечно же! Любим *_*

Мери - Джейн
А я же по тебе скучаю -.- Сильно, осталась приятная ностальгия по тебе, а вспомнишь, как старались мы оттяпать аппетитный кусочек от Мисаки в сметанке, м?\Тихий смешок\ А те рисуночки, которые всегда заставляли улыбнуться, да, время было очень хорошее, за это даже и спасибо сказать не лень, так что, спасибо! Возвращайся, все здесь тебе всегда рады, а обьятья распростерты!!!

Кю
Для меня ты с каждым сезоном становишься все большим инкогнито, хочу тебя спалить!!! Вот что мне о тебе тут написать!?А надо*О* По слухам, ты еще тот отпетый мошенник, так веселья и неугомонности тебе, может иголки в нужном месте не помешает. Об отыгрыше могу и не мечтать, я так понимаю \почесывает затылок\ но флуд то не оставляй так, не я один мучаюсь(хотя я обойтись могу ._.), других пожалей))) А так, хорошего и интересного лета, и незаскучивания!

Хиро
Мало виделся, скажу честно, но у нас впереди столько времени, авось, да небось пересечемся, думаю так и будет :3 Но наслышан о тебе, и только в хорошем смысле, так добра же тебе, человесчисче!!!

Ке
Тут вообще потеря потерь (с) Мне конечно кое - кто спалила его.\из - за того же дивана сверлит Мисаку взглядом\ Не будем на неё смотреть, так, о чем это я? Ах да, появись, Кехей, появись! Появись, и пообщайся, вот это было бы неплохо, ага, ага!!!
А вообще я всех помню, лишь одна претензия: Давайте больше общаться!!!*О*

А теперь фраза, которая должня брал!? Время настало, расписать требования пбыть сказана Боссом: - Для чего я вас тут соо пунктикам, прямо так, как просили, я малевал, писал, думал, и в итоге, вот мой перечень ответов, прошу\махнул двумя руками в сторону\:

1. Мнение о ролевой... ДОВОЛЕН! Однозначно, и дизайн всегда порадуется, когда меняется, и игроки тут... няши кавайки! И есть где развернуться, столько разных личностей, просто ах да ох! Уже приелся и привык к форуму, одно добро исходит от меня в его сторону, всегда рад взять на свои плечи какую - то работенку, но меня мило отшивают админки х) Вообще, рад, что каким - то чудом ступил на эту землю! Претензий нет!
2. Вопрос на засыпку, да? Устраивает в основном все, имеется в виду то, что работа проделана огромная, убито много времени, пролились реки текста, и вот оно, детище то!!!! А недовольства, их еще найти надо, может когда - то, где - то там, причиночечка, зависящая от игрока, и может смутить, но администрация и модераторы делают все, чтобы устранить любую помеху!*О* Особенно удивил гнев Сая, стоящее зрелище, так что, все, что главы форума могут делать - они это делают, и даже более, остальное зависит от игроков, вот и усё.
3. Хочу... This Is Sparta!!!!!!'ы(режим Леонидоса). Есть какие - то такие, идейки, как скоротать время, но действия, они мне нужны, всегда, везде, повсюдюуууу. Поэтому все требования возникают лишь по игре, и устраняются они в теме:"Сижу один\одна\Одиночки"
4. Мне ли решать? Но я скажу так, тута собрались все высшие сливки общества (с) Миса Гу и Сай строгими приказами пинают нас, модеров(а они вообще тоже красавцы и молотчики, Ренушка, ааа, такая девочка хорошая ._. И Сол, тут вообще претензий - ноль, ответственный парнишка, с классной манерой ошая ._. И Сол, тут вообще претензий - ноль, ответственный парнишка, с классной манерой описания и супер - чувством русского языка!!!*О*), а мы уже гоним ваш праведный гнев в народ*О* Хахах, как - то так, и меня это устраивает х)))
5. Э... а... ну... Скучно ._. Одному трудно развлекать себя, когда все запа понять меня правильно, скажем нет алкоголю\сы увеселительного (вот тут важнокурению\наркотикам, мы за аниме\фотошоп\игры\дротики!)во сбудетс так как приедет двоюродный брат, который рая, и все будет в порядке - я буду очень рад,звеет тоску, и малая, такая малааая, тот еще кадр, в прочем, как и все дети 2 - 9 летнего возраста, приставучи, веселы, забавны и т.д. Замутили тут вышку в деревне Мегафоновскую, которая работает по настроению, поэтому остается лишь проводить магические ритуалы, ручшее.
Эх, я выговорился, теперь я снова иситмично постукивая в бубен, и надееться на лчезну, как инкогнито в тумане(зачем в тумане, если есть розетка???), ньяха! И Тотальное мое возращение будет числа 26 августа, тут кропаля, я скучаю, ребята, люблю всех всех всех, и по приезду каждого перетискаю тут нафиг!!!*О*

+2

4

Гурен
О тебе говорить то получится очень и очень много всего. Ты очень хороший человечек. Мы точно родственники, где-то там далеко. Слишком похожи мы с тобой. Чего стоят те тайны, о которых другим лучше не знать. Упрут в психбольницу на вечное заточение и под строгий режим хД А наша болтовня? В контакте нашу переписку лучше не читать. Ну ты понимаешь о чем я. Общаться с тобой интересно, играть тоже, девочка  фантазией хоть куда. Особенно ночью. Да? Знаешь, о чем я говорю. Именно в это время суток нам в голову приходят гениальнейшие идеи. Я тоже тебя люблю, и помни, унюхаю, что решила свалить от нас.. ^^ Прячься. Ты знаешь, что из под земли достану и нужных людей на уши подниму :3
Хорошо провести оставшееся лето и поступить *о*

Сай

Очень няшное неко(Ананасик :3 или ёжик?). Из тебя был отличный модер, а сейчас шикарный админ. В тебе, похоже, есть все о_О  Ты позитивный, немного вредный, достаточно пошлый но ответственный. Я в этом убедилась сама. Ты меня так и дразнишь горами, надо к тебе приехать. Помучить лично. А еще до сих пор помню тему с «Почему?!» Понимаешь меня да? хД Вот не надо мне угрожать только! Не надо! А то угрожать начну я опять. Помнишь, надеюсь. В игре Мису ты доведешь…Отвечу тем же! Да это угроза.  Возвращайся поскорей, а не прохлаждается он там. Обещаю встретить мхаха хД За твоей игрой всегда интересно наблюдать. Куда-то да влезешь точно..  А вообще без тебя уже как то заметно пусто на форуме. Не убей детей на работе!

Луизка
Вот он – мой ангел-хранитель(Бес какой-то хд) и вообще здравый смысл. Кто бы знал, как далеко уедет моя крыша, если бы не ты? Ты заряжаешь меня каваем и с легкостью избавляешь меня от дурного влияния или плохого настроения. Всегда дашь дельный совет, и часто оказываешься права да.. Помню, у нас с тобой все началось с враждебной ноты. Я благодарна Ри, которая нас познакомила, но потом все стало на свои места. Даже не помню как так получилось. И пусть мы уже давно дружим, думаю, нам есть о чем поговорить. Правда? Пусть даже о всякой фигне. Я тебя люблю сильно-сильно ** Очень хочу с тобой увидеться, и надеюсь, в скором времени  мне удаться тебя потискать. Для меня всегда оставалось загадкой, как ты можешь не париться о чем либо. Так спокойно живешь на своей волне, и это здорово) И вообще. О чем я говорю? Ты ж сама все знаешь, и поймешь Мису без слов, Ласточка :3
 
Акира.
Батарееюшка ^ ^ Вот уж не думала, что мы так сдружимся. Но как то все так резко получилось и полностью перевернулось.)   Что вот теперь я просто обязана проверить сообщения, а ночью прогонять спать – мой долг просто хД Я всегда рада тебе помочь, и ты это знаешь. Ты один из тех, кто с легкостью уберет мою грусть и отвлечет от забот. Я знаю, что получу, если буду не в настроении и особенно если скрою это от тебя.  Болтать с тобой никогда не наскучит, всегда есть о чем поговорить, даже разговоры затягиваются до утра. Да я помню это. Всегда веселый, активный и вообще няш такой о.о Надеюсь, в следующем году все получится.) Угрозу я помню да. Вообще, держись, я понимаю какая у тебя там связь. Бр х_х Всегда рада спасти от скуки и по приезду нас игра ведь ждет, правда? Отдыхай и не скучай.
з.ы. дурень :3

Сол
В основном общаемся в скайпе, и довольно часто. Человек ты интересный, и далеко не глупый. Всегда что то скинешь любопытное, но временами даже переходить страшно по ссылке которую ты кинешь.. хД А вообще про игру, да. Вот чем я восхищаюсь так это твоими постами. Всегда все красочно описываешь, читать интересно. Размер постов временами удивляет, и читать часто становится лень. Но это я преодолеваю! Да и наш отыгрыш я помню. Еще припомню тебе это. Скоро ой как скоро х) Мы с Гурен не думали, что ты позитивно так отреагируешь на бонус который мы приготовили. Но тем не менее ве обошлось, чему мы удивились. Насчет кое какой критики.. До сих пор вспоминаю и смеюсь. ХД

Рена
Ты когда-нибудь у меня хорошенько отгребешь за свое отсутствие. Обещаю. То исчезаешь, то опять появляешься из неоткуда. Или когда Миса найдет Ренку вк и там стукнет. Да? Я вообще игру с Нииро хочу! Хочу! Я имею на это полное право! Ну ладно. Я не буду очень злой, обещаю. Х) Надеюсь отдыхается тебе хорошо. Очень кавайное создание. Вот как такая няша может быть маньяком а? тТ Её ж затискать хочется и кормить печенюшками. 

Слава
Моя каваюшка, тебя тоже тискать надо и кормить кормить. Сладостями, сгущенкой, пирожеными, шоколадом, тортиками, зефирками ** ням. Хотя, это ты меня наверное скорее затискаешь.  Ты не грусти главное, нам еще  тобой играть и пьянствовать. А то последняя встреча Славы и Мисы окончилась не на самой дружелюбной ноте.

Май

Маюшка ** Ты всегда позитивная и я знаю точно, что с тобой соскучиться нельзя. Твоя игра всегда радует глаз. Как жаль, что ты очень редко с нами, Но я же знаю, что тебя всегда можно выловить в скайпе. И на АВС я что не зайду так Майне там о.о Нам с тобой надо поиграть, а то так, в кабинете Сая мимолетом побыли и разбежались. Приходи к нам почаще, хорошего лета тебе и процветания твоему форуму.) Не ругай, я приду к вам как то нормально поиграть тт

Хиро
Жаль с тобой не играла, но как то надо, обязательно. Общались в основном во флуде. Человек ты открытый и хороший. А так же мягкий и пушистый ** Тебя вечно так и хочется потискать :3 Ты с Саем меня хорошенько спасали от жары. И мне показалоь, что ты вообще не спишь, а сидишь на форуме о.о

Ке
Играешь хорошо, да, от Мисы тебя так и хочется поколотить или шею прокусить.. Ну это мы пока оставим в сторонке. Болтаем не так часто, но ты интересный человек. Что-то новенькое и интересное расскажешь. Часто меня в краску вгоняешь Х) Приходи к нам почаще.

Кю

А вот специально тебя в самый конец запихнула. Я на тебя обиделась. Очень. Да, сильно. Не знаю как ты у меня прощения выпросишь. Вот. Маньяк и извращенец, это от папы у тебя *покосилась на Сая* Нам надо еще сыграть. Только прошу не пропадай ты. А то я тогда начинаю злиться, а вдруг и вовсе отобьют.. Это легко ведь. Хоть и играешь ты хорошо.. Не могу с этим поспорить, но мне очередного отыгрыша с тобой ждать еше долго.. Да я в этом уверена.

Общалась я с многими и вряд о ком то могу сказать что то негативное. Я всееех же люблю.

1. Ну что ж. Я на форуме уже давно, появилась здесь еще до перестройки и покидать вас не намерена. Более того, я рада, что вот уже пошел третий год, а форум все еще жив. И если понадобится я многих из под земли достану. Гурен спасибо тебе за такое творение.) Этот форум для меня место где я могу отдохнуть, забыть о проблемах и просто расслабиться.
2. Что меня не утраивает? Это онлайн, и тем более активность в игре. Ну ничего, это исправимо. Думаю вскоре мы этим займемся. А да еще на дизайн я нервно стала поглядывать. Пора менять.
3. Для этого мне надо сесть и хорошенько подумать. Конечно, кое какие мысли есть, их надо развить. В конце концов, соберу администрацию и все вместе обидим если что.)
4. Администрацией я довольна. Все на совесть исполняют свои обязанности. Хотя, тут больше Гурене судить, как матушке всего форума х)
5. Могло быть и лучше. То жарко, то ливни, то скучно то всем ВНЕЗАПНО нужна. Бывает. Еще половина лета впереди, все изменится.)

+1

5

Лето подходит к концу, и я отпишусь. В этот раз ваш Босс будет краток.
Гурен, начнем с тебя, как с главного администратора и создателя этого форума.  Что тебе сказать… даже не знаю, вроде ты все и так уже слышала. Хороший, позитивный, интересный человек. Жена моя. Думаю этими двумя словами можно всё описать. Все-таки Босс выбирает все самое лучшее. Моя дорогая и любимая Гурен, с тобой мы летом вообще не общались, лишь пару раз пересекались. И это не есть хорошо. Но мы это исправим. Вот так. И куда я уйду от вас и от тебя особенно?
Мисаки. Я извиняюсь за весь вынос твоего мозга, за мой ужасный характер и за всё остальное, что ты сама знаешь. Ты же знаешь, что такой вредный и капризный Босс, как я, тебя все равно любит. Не могу сказать о тебе не одного плохого слова. Одна просьба живи веселей, не обращай на идиотов и дураков, которые портят тебе настроение. Чтоб на мой вопрос: как настроение?, ты отвечала: все отлично Босс. И чтобы это было правдой)
Майне и Акира. Надеюсь, вы не обидитесь на то, что я вас объединили. И так это два самых позитивных человека, которые вообще не бывают в плохом настроении. И Май, и Акира оба очень любопытные, внимательные и заботливые. И я уверен, если их о чем-то попросить они не откажут.   Мои дорогие Май и Акира, я вас обожаю. Будьте такими же веселыми, позитивными и интересными личностями. Вам же меня потом заменять)
Сол. Я даже не знаю, как его описать одним словом. С тобой бывает не просто, но это даже интересно. Мы с ним совершенно разные люди, кроме ролевых нас вроде бы нечего не объединяет. Он хочет разрушать, я хочу создавать. Он обожает пофилософствовать, я это не люблю. НО!!! При этом всем с ним очень интересно разговаривать, каждый разговор с ним проходит на разных волнах. То агрессия, то дружба. Я думаю, мы оба к этому привыкли, зная характер друг друга. Одно скажу, его я могу спокойно назвать другом.
С этими пятью людьми я общаюсь уже долгое время. С ними произошло очень многое. Я рад знакомству с вами, и надеюсь, что впредь мы будем так же хорошо общаться. 
Хиро. Я его сюда позвал, о чем не пожалел. Это первый человек, который высказал мне своё мнение, при этом боясь моего взрывного характера. Я иногда сожалею, что таких людей около меня не так много. Играть с Хиро одно удовольствие. Я очень рад, что он согласился прийти на мафию, потом в АВС.
Такаширо. Человек-невидимка на форумах. Сколько не говорил с ним, сколько не пинал, сколько лекций не читал, живет на форуме тихо, лишнего слова не скажет. Хотя в реальной жизни, это совершенно другой человек.
Больше не с кем я за это лето активно, да и вообще не общался. И это огорчает Босса. Я надеюсь, что к началу сентября вы вернетесь, и наш форум будет процветать, как прежде.

Ответы Босса на вопросы:
1. Форум это место где можно оторваться от реала и отдохнуть, хотя иногда надо напрягать мозги и писать посты Х) У форума то взлеты, то падения. Но все кто «живет» здесь пытаются сделать падения мягкими, а взлеты незабываемыми.
2. Скажу, что не устраивает. Медленный ход игры и внезапная тишина, которая часто наступает по объяснимым и не очень объяснимым причинам. Всё остальное меня устраивает.
3. Как появятся, так сообщу.
4. Гурен – мать форума. Настоящая мать, которая надеюсь, не бросит своё детище. Мисаки – отец форума Х) Шучу,  тот без какого наш форум бы не менял свои цвета. И это не только насчет дизайна. Сай – ленивец форума. Говорить о нем не хочу. Рена – невидимка форума. Даже не знаю, что о ней сказать. Акира – это главный источник позитива и веселья форума. Электростанция мафии. Без электричества можно жить, но не удобно и не охото. Мы ж к нему привыкли. Сол – философ форума. Работа хорошая, мне нравится.
5. Лето? Лето. Жарко. Скучно. Весело. Надоело. Хочу работать. Работал. Нервный срыв. Отдыхаю.

+1

6

упс... лето хоть давно уже прошло... но меня почему-то приспичило именно сейчас высказаться...
знаком я конечно не со всеми, но напишу о тех, с кем мне удалось пообщаться... Я буду немногословен, так как стараюсь держать свои тараканы при себе.

Сай. Я считаю его лучшим другом и хорошим соигроком. Конечно были моменты когда мне с трудом удавалось справляться с его взрывным характером, но все же я очень рад, что, пускай и случайно, нашли друг друга. Мне с ним легко общаться, я вновь научился улыбаться и смеяться пускай и сижу за компьютером и вижу лишь переписку. Мне всегда нравилось читать его посты, и получать от него напоминания о том, что надо писать пост. Всегда нравилось когда он меня звал куда-то играть и даже сейчас это нравится. Он один их тех людей, кому я могу спокойно довериться, как бы мне тяжело не было.

ГуРен.  Играть вроде бы нам пока не удавалось, но общаться было приятно даже если общение было не таким уж частым. Особенно когда сидишь во флуде, читаешь ее сообщения и порой они вызывают улыбку на лице, не взирая на "грозный вид".

Акира. Мне нравится его дразнить, вот не знаю почему. Всегда интересовала его реакция. Я считаю, что он хороший человек. Как соигрока увы не могу оценить ибо не приходилось сталкиваться в игре.

Мисаки. Всегда пытается меня затискать, не важно есть повод для этого или нет. Она дружелюбна. Я был удивлен когда она поддержала идею переодеть Аки. Тогда я чуть не падал на пол от смеха, пока писал очередное сообщение во флуд. Мне нравится с ней общаться, надеюсь что если я буду чаще являться здесь, то может большее что-то узнаю.

Слава. Общались лишь немного. Но вроде бы сложились положительные эмоции. Большего пока не могу сказать.

Мери-Джейн. Сестренка... пусть и начали общаться совсем недавно. Но я рад, что познакомился с тобой. Ты интересная личность. Надеюсь наше общение продолжится.

Если уж кого-то не упомянул, или слишком мало описал, то простите мою грешную душу. В следующий раз исправлюсь. А с кем не знаком, или не удалось встретиться, то надеюсь когда-нибудь все наладится...

+1

7

Решил всё-таки написать сюда вслед за Хиро, хотя я обычно не люблю каким-либо образом описывать людей, да и мысли при себе держу, но неважно. Да я ещё заметил, что опоздал со своей рецензией хорошенько. Итак, поехали.
Гурен
Боюсь, об этом человеке я знаю не так уж и много, как хотелось бы. Противоречивые чувства. Всегда весёлая и жизнерадостная, поддерживаешь всех, холишь и лелеешь своё творение, это хорошо. Продолжай в том же духе, более того, твой проект очень хороший и, можно сказать, единственный, который смог зацепить меня и удержать надолго. Мне понравилось, что ты очень начитанная (до недавней поры я думал, что из моих знакомых никто и не догадывается о том, что Хью Лори даже книгу написал), причём хороший литературный вкус. Чувство стиля можно отследить в постах, мне нравится.
По поводу игру хочу сказать, что хочу с тобой сыграть и, я надеюсь, мы додумаемся, что нам провернуть в "а если бы". Удивила и насмешила ваша с Саем задумка. Жаль, что никого рядом не было, чтобы сфотографировать моё лицо. Уровень постов хороший, достаточно красочные отыгрыши, мне нравятся. В общем, не бросай своё детище, намыль шеи всем, кто проявляет плохую активность на форуме *посвистывает*, ну и так далее.
Миса
Эх, что же с тобой делать... Ты - очень хороший человек. Пожалуй, умна не по годам. Твоё увлечение вампирами (персонаж вампир, книги про вампиров) изначально сбило с толку, но немного. Тогда я реально боялся, что ты и "Сумерки" смотришь, не дай бог... Был такой момент, когда ты называла меня злюкой :С Я тогда чуть не обиделся, даже если это и было в шутку, хотя я до сих пор не понял, если честно. С тобой можно иногда интересно пообщаться, хотя ты часто пребываешь в некотором отрешённом состоянии.
А за ту игру мне ещё отомстить не удалось, но будь уверена, что всё ещё впереди >:3 Очень нравится фик, который вы с Гу пишете. Особенно понравился бонус про меня и Рену, было весело. Ну свою критику в адрес изображения Сола я уже высказал, так что никто не остался непонят :3 В общем, будь весёлой и жизнерадостной, а ещё я хотел бы пожелать тебе удачи :3
Акира
Да-а, чувак, ты действительно хороший человек, у тебя удивительная душевная глубина, да и вообще. Восхищаюсь твоим оптимизмом и хочу себе такой же. С тобой можно поговорить почти всегда, вне зависимости от ситуации и темы разговора - ты всегда поддерживаешь беседу. А ещё я до сих пор со смехом вспоминаю шутливые угрозы Сая в твой адрес, а ещё как я добавил толику своей самодеятельности. Это было весьма весело, но за астматическую одышку от дикого смеха я тебе ещё отомщу, не сомневайся.
Боёвка у нас гениальная. Ты - партнёр для игры на любые случаи жизни. Хорошо пишешь посты, у тебя есть потенциал для дальнейшего развития. У тебя и сейчас очень хорошо получается, только с длинными предложениями не мудри, пожалуйста :о В общем, советую тебе послушать мои советы, и тогда, может быть, всё образуется. Желаю тебе всего самого лучшего.
Сай
О да-а, наш Босс. Признаться, когда я пришёл на ролевую ещё с Релевио, я слегка невзлюбил тебя, самую чуточку. Пожалуй, это было из-за некоторого пафоса, который я счёл излишним, но всё в итоге забылось. Конечно, иногда мы можем поссориться, но постоянно миримся, в конечном итоге. Наверное, из-за разных взглядов, но это ничего, бывает. Главное, я понял, каков ты на самом деле, и стал терпимее относиться к твоему характеру :3 Меня всегда пробивает на смех, когда я вспоминаю твои угрозы в адрес Акиры. А ещё его портрет на Хэллоуин :3
Насчёт игры, она на уровне. Хотелось бы, конечно, чтобы планка небольшой "мартисьюшности" была немного сброшена, хоть ты и Босс :о В общем и целом, довольно хороший игрок, с которым можно замутить годную интригующую игру.
З.Ы. Сай стоял и курил.
Альяна
Очень печально, что ты пропала, но я надеюсь на твоё возвращение. У нас ещё игра с тобой намечена была, так что я хочу доиграть её до конца. Хочу сказать, что ты очень умна и добра. Твой ироничный юмор иногда вызывал у меня долгие приступы смеха - настолько остроумно это иногда бывает, хоть ты и, может быть, не замечаешь. С тобой интересно поговорить как с человеком, который мыслит во многих направлениях, и чьи мысли достаточно глубоки и верны. Очень люблю твоё сочинительство, каждый раз находя в нём какую-то ниточку давно забытой сказки. Чего бы я тебе пожелал, так это немного больше, совсем на чуть-чуть больше понимания.
Из тебя получается отличный игрок. Этот персонаж уже стал неотъемлемой частью тебя. Как я вспоминаю, те же черты характера персонажа были везде, где ты играла. Каким-то чудом тебе удаётся сохранять характер неизменным. Твои игровые сообщения изящны и красивы, в каждом есть своя изюминка, в зависимости от игры. В целом, я и создал Сола по твоей просьбе, но, увы, доиграть мы не успели. Очень жалко, что учёба почти целиком съедает твоё свободное время. Я желаю тебе только добра и успехов во всех начинаниях.

Все, кого здесь не смог описать, простите. Надеюсь, мы сможем пообщаться поближе в ближайшем будущем (если конца света не будет).
---
1. Замечательный проект, хоть сначала внешне и был похож на другие проекты, но при ближайшем рассмотрении становится понятно, что здесь совершенно иная атмосфера, сложившаяся благодаря игрокам.
2. Устраивает многое, но конкретно не нравится низкая посещаемость и активность. Хочу, чтобы "ремонт" завершился, и мы смогли принять участие в дальнейшем развитии сюжета.
3. Всё уже было мной изложено неоднократно, кто захочет - тот вспомнит.
4. А как же ещё? более того, что я - один из них :3
5. Прошло, прошло давно уже :С

+1

8

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

Центр Біржових Технологій

Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

ISRAEL INVESTMENTS LTD

Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

9

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

Центр Біржових Технологій

Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

ISRAEL INVESTMENTS LTD

Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

10

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

Центр Біржових Технологій

Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

ISRAEL INVESTMENTS LTD

Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

11

Я не мог воздержаться от комментариев.
Идеально написано! Мой сайт Няньке пришлось сосать
член работодателя

Я не мог воздержаться от комментариев.

Идеально написано! Мой сайт Няньке пришлось сосать член
работодателя

Отредактировано Гость (24.06.2022 23:08:46)

0

12

buy viagra online uk only generico del viagra en ecuador brand viagra online
aankoop viagra online cheap viagra online in uk

buy viagra online uk only generico del viagra en ecuador brand viagra online aankoop viagra
online cheap viagra online in uk

Отредактировано Гость (29.09.2022 12:46:07)

0

13

can you buy viagra viagra best online store buying viagra without
prescription what is the safest generic viagra viagra generico
brasileiro

can you buy viagra viagra best online store buying viagra without
prescription what is the safest generic viagra viagra generico brasileiro

Отредактировано Гость (07.10.2022 23:00:24)

0

14

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. God bless you! Thanks.

0

15

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. God bless you! Thanks.

0

16

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. God bless you! Thanks.

0

17

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. God bless you! Thanks.

0

18

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. God bless you! Thanks.

0

19

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. God bless you! Thanks.

0

20

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. God bless you! Thanks.

0

21

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. God bless you! Thanks.

0

22

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. God bless you! Thanks.

0

23

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. God bless you! Thanks.

0

24

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. God bless you! Thanks.

0

25

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. God bless you! Thanks.

0

26

Hello. And Bye.

0

27

Please let me know if you're looking for a writer for your weblog. You have some really good articles and I believe I would be a good asset. If you ever want to take some of the load off, I'd love to write some content for your blog in exchange for a link back to mine. Please blast me an email if interested. Cheers!

0

28

Have you ever thought about writing an ebook or guest authoring on other blogs? I have a blog based on the same topics you discuss and would really like to have you share some stories/information. I know my readers would appreciate your work. If you are even remotely interested, feel free to send me an email.

0

29

Good way of explaining, and pleasant article to get data regarding my presentation subject matter, which i am going to deliver in college.

0

30

I pay a quick visit day-to-day a few web sites and information sites to read content, except this web site presents quality based articles.

0


Вы здесь » ~Asia Life Of Your Dream: Yakuza~ » Опросы и обсуждения » Летний опрос: пару строк о всех нас!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно